Какие были условия в роддоме, где вы рожали?

Маричка
4 февраля 2014   •  Роды
Какие были условия в роддоме, где вы рожали?

Комментарии

Ольга, 22 марта 2014, 16:48
В моем ужасные, ремонт не делался наверное лет 20, в палатах по 6 человек. Условий никаких. Говорят были платные палаты, но очень дорогие.
Имя скрыто, 13 февраля 2014, 10:41
Ой девоооочки,родила,и забыла этот ад..Постоянно кричали,некоторые с матом!!Мне 18 лет было когда рожала,чуть не убили ребёнка.Проезжаю мимо и вздрагиваю
Таня, 4 февраля 2014, 12:04
Условия хорошие были, чистенько, все необходимое было в палате. Очень рада свое родовой палатой. Мячики, лестницы, кровать, умывальник, недалеко по коридору сан. узел, душевая кабина - очень довольна своим роддомом.
Mudarisa, 4 февраля 2014, 10:57
Я была перед родами в двух роддомах. В одном, с которого меня перевели, был беспредел, не хватало мест и за неделю я сменила 5 палат. Были современные кровати, но с клеёнкой, поэтому спать неудобно было, допотопные люльки из железа, шатающиеся столики и травмоопасные тумбочки. А вот там, где я рожала было всё отлично. Везде современный ремонт, мебель, аппаратура, всё по-домашнему и прекрасный персонал.
Галина, 4 февраля 2014, 10:48
А у нас в дородовой было 5-6 кроватей.  А вот со схватками была другая, хорошая палата, тоже с большим мячом, гимнастической стенкой. После родов были замечательные условия в хорошей платной плате.
Ариша, 4 февраля 2014, 09:54
отличные- в дородовом всего две современные кровати, очень удобные,; еще когда были сильные схватки садили на мяч для фитнеса- очень облегчает боль. После была в отдельной платной палате.
Ева, 4 февраля 2014, 01:01
В дородовой были ужасные скрипучие кровати с сеткой на 6 девочек. Все удобства на этаже. А после того, как родила была в платной палате, где было всё.
Анюта, 4 февраля 2014, 00:58
А я не была в палате вип, так как роддом у нас был переполнен. Палата была расчитана на двоих рожениц, в комнате пластиковое окно, 2 кровати, 2 еле дышащие тумбочки,2 железные люльки, пеленальный столик,умывальник.
Алла, 4 февраля 2014, 00:53
Были замечательные условия, если выкупаешь палату вип. В комнате две кровати, кондиционер, телевизор, шкаф, электрочайник, душ и туалет, манеж и пеленальный столик.