оте падонокц

Имя скрыто
6 ноября 2014   •  Роды
до беременности я ездила в гости а он теперь говорит что ребенок не его подскажите этому ослику любимому где в  городе Кемерово сделать дородовой тест на беременность а то у него бедного шарики за ролдики 

Комментарии

Алла, 6 ноября 2014, 22:58
Любители рассказать сплетни и нашептать что-то лишнее, что сорока на хвосте принесла всегда были, есть и будут. Я думаю, что у вашего молодого человека тоже голова должна быть на плечах, чтобы адекватно мыслить.
Ева, 6 ноября 2014, 22:05
Одним словом скажу, что с избранником вам явно не повезло. Остаться одной с ребёнком - очень плохо, но не хуже ли будет жить в постоянных упрёках и недоверии?
Галина, 6 ноября 2014, 09:12
А по-моему ваш молодой человек просто боится ответственности и не имеет совести. И если при этом работать не хочет и сплетни собирает, то всё с ним понятно...
Анюта, 6 ноября 2014, 09:03
И хочу напомнить, что форум украинский, хоть и пользуется популярностью среди жителей стран СНГ. И по-моему отцовство на ребёнка определить до его рождения дорого и опасно.
Анюта, 6 ноября 2014, 09:00
В этой теме всё так перемешалось, трудно читать без знаков препинания. И не понятно, чей ослик или козлик не хочет идти на работу, анонима или автора первых двух сообщений. От себя скажу, что мне бы такой не нужен был, который сомневается в отцовстве и сплетням доверяет.
poiu, 6 ноября 2014, 01:30
poiu, 6 ноября 2014, 01:29
надо срочно на работу не идет рогами уперся да тетки всякое нашепталти