Пакет медикаментов в роддом.

Всем привет.
Просьба подсказать где можно купить все необходимые медикаменты в роддом, и сколько это будет стоить приблизительно. Мы будем рожать в 6 роддоме Киева.
Спасибо

Комментарии

Тихра, 31 января 2015, 14:00
А что это за два халата, как посмотрю, так все с собой, деньги на роды тоже плюс потом на лапу дать, неужели совсем ничего в больницах нет? 
Алина, 24 июля 2014, 14:30
Мы будем рожать в 5 Роддоме Киева. Вчера купили все необходимое. Потратили примерно около 300 грн там правда список такой огроменный предоставили. Но я считаю, что покупать все-все полностью - это сумашествие какое-то. Сегодня надо докупить всего по мелочам еще. Это по моим подсчетам еще в 100 грн выйдет. Итого за все 400 грн будет где-то.
Mudarisa, 22 мая 2014, 22:34
Но самое обидное, что в последний момент мне пришлось менять роддом, а там медикаменты не нужны были. Лучше покупайте в аптеке роддома, там будут наверняка. Но я не из Киева.
Mudarisa, 22 мая 2014, 22:32
Бегали за этими медикаментами по всему городу, так как некоторые катетеры и отсасывающие трубочки было найти трудно. Нашли только в аптеке самого роддома.
Mudarisa, 22 мая 2014, 22:30
Я первоначально покупала пакет медикаментов на естественные роды. Вышло около 200 гривен. Там недорогие медикаменты. Но это было в августе.