Больно ли рожать?

надя
3 февраля 2013   •  Роды

Здравствуйте!скажите больно рожать?страшновато,вдруг что то пойдет не так

Комментарии

Имя скрыто, 30 июля 2013, 10:34
Мне скоро рожать, и мнения моих подружек разделились....одни говорят, что рожать тяжело было, другие - что нет, легко. Все индивидуально, но на кесарево лишь от страха перед родов не соглашайтесь!!! Все должно быть естественно! Если уже врач скажет кесарить - то соглашайтесь...

На сложность родов может повлиять:
1. вес плода;
2. генетика и размер таза родящей;
3. послушность беременной мамы во время родов
4. опыта врача, принимающего роды;
5. Правильно дышать и тужится во время родов.

Удачки всем и легких родов!
Имя скрыто, 27 апреля 2013, 19:12
главное слушать врача,что он будет говорить то и делай! Удачи!!!
Имя скрыто, 18 февраля 2013, 13:20
девочки, очем вы говорите...я рожала без блата и денег! ко мне было прекрасное отношение,помогали и подсказывали как себя везти во всем...особенно помогали слова поддержки в предродовой. Рожала я у Мандрощенко С.П,а акушерка Дергелева З.В,если бы не они ,то я бы наверное с сума там сошла.Так что огромное им спасибо за все, что они для меня и моей малышки сделали!!!!!!!

Мар'яна, 10 февраля 2013, 23:40
На счет врачей я с вами согласна пока денег не дашь тех пор будут относиться как к животному как заплатишь то бегают как к родному Но вы не волнуйтесь вас несильно разочарует что к вам повысить голос, главное что ребенок здоровый родился.
надя, 9 февраля 2013, 16:23
ой спасибо вам,наверно как малыша увидишь сразу о всех болях забываешь.я об этом думаю чтоб с мужем.но не знаю скок это стоит.у нас еще врачи такие попадаются(заткнись,не ори,терпи,все рожают)уже головка вылазиет а они могут сидеть чай пить
Имя скрыто, 7 февраля 2013, 10:31
Ощущение не из лучших, рожайте вместе с мужем и всё бутет впорядке!!!
Юлькинс, 5 февраля 2013, 15:17
рожайте с мужем, тогда не так больно.))) все будет хорошо у вас и крепитесь, наденька.
mamadvuhpupsov, 4 февраля 2013, 15:04
Конечно больно ))))))) Но Вы не пугайтесь раньше времени. И как только ребенок выйдет, боль моментально проходит и наступает ощущение блаженства ))))