Проблемы с памятью после кесарево

Mudarisa
31 декабря 2013   •  Роды
В последнее время начала за собой замечать, что многое стала забывать. Вроде и не старая! Может это связано с тем, что был общий наркоз при кесарево?

Комментарии

Слава, 2 января 2014, 20:01
Бывают такие последствия, если через пару месяцев не пройдет - обратитесь к врачу, возможно он назначит Вам соответствующий восстанавливающий курс.
Валентина, 2 января 2014, 19:54
Я где-то с 7=го месяца беременности тоже стала забывчивая. Хорошо, что веду ежедневник и всегда можно напомнить себе о важном деле.
Olga, 2 января 2014, 19:53
Я тоже стала многое забывать, началось еще во время беременности и мы с мужем решили, что это последствия такие. Но когда родила все еще иногда немного рассеянная и забывчивая. Муж даже шутит, что купит мне Меморию 
Галина, 1 января 2014, 01:36
Обычно это последствия наркоза. А степень последствий зависит от возраста и продолжительности операции.
Ева, 1 января 2014, 01:34
Это произошло от препаратов наркоза. Считается, что во время наркоза кора головного мозга испытывает кислородное голодание.
Маричка, 1 января 2014, 01:32
Да, это связано с общим наркозом. При этом виде наркоза последствий больше, чем при эпидуральной и спинальной анестезии.
Анюта, 1 января 2014, 01:27
Да,это последствия наркоза. Очень частое явление. Может продолжаться 1-3 месяца, а возможно сохранится на всю жизнь.
Алла, 1 января 2014, 01:25
Одними из последствий наркоза являются нарушение памяти, снижение внимания и способности к обучению. Лучшее лекарство - время.