роды в Майами

оксана123
7 октября 2014   •  Роды
дравствуйте!
хочу рожать в америке, подскажите пожалуйста у кого есть отзывы?
что порекомендуете? 
остановилась на майами. посмотрела в сети, нашла несколько компаний все одинаковые
есть ли консультации по родам в майами?
вообще какую компанию порекомендуете?

Комментарии

Гость, 7 мая 2015, 21:03
#26 Маша королева Маша королева на форуме Junior Member Регистрация 07.05.2015 Сообщений 1 Девочки, всем привет!!! Хочу рассказать о компании,"Роди в Майами!", и предостеречь вас от сотрудничества с такими людьми! Компанию возглавляет Юлия вместе со своим мужем Сергеем (хотя и находятся они в разводе,но остаются компаньонами, об этом она сама на каждом углу говорит!) Скоро исполнится два года, как я имела неосторожность связаться с их компанией и родила своего ребенка с этими людьми! До сих пор вспоминаю все и аж трясет......... Большей грязи и непорядочности во всем - я не видела в своей жизни! Все кругом обсуждалось Юлией, просто на каждом шагу! При чём совместно с ее компаньоном-мужем! Все подробности из жизни их клиентов, все последние новости от людей,которые доверили им самое дорогое, рождение своего долгожданного малыша....а эти люди беспрерывно и бессовестно смаковали факты из личной жизни клиентов, просто слов нет! Непорядочность во всем была... Техничное раскручивание на обеды,ужины,благодарности всякие-это их любимое занятие!преподносилось это все как необходимость и обязательная часть всего нахождения там! Поездки по магазинам за детскими вещами так вообще бардак полный! Юлия полностью некомпетентна в этом вопросе! Как может консультировать в плане покупки детских принадлежностей человек, который не имеет никакого представления о самых необходимых вещах для мамы и малыша!!???У нее абсолютно нет опыта в этом,просто никакого! Отсюда итог: приобретение клиентами ненужных вещей реально вагонами! Представьте, когда рядом такая советчица....... Действительно, кто будет экономить и считать чужие деньги,им это не нужно вовсе! Вся суть работы их компании заключается лишь в получении прибыли и набивании своих карманов! Они даже близко не заинтересованы в обеспечении комфорта для своих клиентов! Хорошо,что почти сразу по прилету мы с мужем самостоятельно взяли авто,но даже передвигаясь сами, нам, обращаясь к Юлии по вопросам, которые по пунктам были прописаны в заключенном между нами договоре, часто приходилось выслушивать упреки различного рода! Одна из самых серьезных проблем,это оформление документов на малыша! Бардак просто нереальный,это что-то...... Ни один документ не был готов в сроки, указанные в договоре! Более того,российский паспорт, который мы получили посредством их компании, оказался просто подделкой,а за его изготовление , между прочим, бралась сумма в размере 1600$! Но он не является официальным документом,как выяснилось по приезду в Россию!..... Поэтому,будьте все осторожны,очень осторожны!прежде чем доверить свою судьбу и судьбу своего малыша в руки таких жадных до наживы и алчных людей, подумайте хорошенько, а стоит ли....... Это я написала только в двух словах,а если расписывать все время проведенное с этой компанией,то только от одной мысли уже тошнить начинает и хочется сразу помыться.... Таких грязных людей на язык,на действия определенные,и на обман клиентов во многих вопросах,как вы,Юлия,поверьте,я даже в большой России не встречала!
Tatiana, 17 апреля 2015, 22:11
Не знаю актуален ли еще вопрос для хозяйки поста, я лично рожала в Майами. Могу рекомендовать компанию би мам клаб, на их сайте есть мой отзыв, просто уже сюда не хочу переписывать одно и тоже. Кому интересно загляните) Очень приветливые ребята там работают, рекомендую. 

Галина, 9 октября 2014, 02:06
В Россию сложно переехать и жить. А вы в Америку собрались. Изучите всё по визе и документам перед тем, как ехать.
Елена, 23 января 2015, 17:48
А что там изучать, есть компании, которые все за вас сделают. Вот одна знакомая
рожала через Майами-борн, осталась очень довольна. Но там таких компаний полно, можно еще выбрать.А некоторые сами летят, но говорят, постоянно в истории там влипают. Лучше не рисковать.
Таня, 8 октября 2014, 10:25
У меня муж родился в Германии, но это никак не влияет на его гражданство (страна, где родились не позволяет выбрать гражданство).
Mudarisa, 7 октября 2014, 23:13
А если хотите реально узнать за роду за границей, то лучше смотреть на сайтах клиник и специализированных форумах. Здесь я не уверенна, что вообще кто-то об этом знает.
Mudarisa, 7 октября 2014, 23:10
Я думаю, что если есть деньги не перелёт в Америку и оплату родов там, то неплохо можно жить и в Украине. Имея определённый капитал можно прекрасно жить у нас. Украина не самая худшая страна. И роддомы у нас есть, и врачи нормальные, и условия. И всё, что хочешь можно купить, были бы деньги.
оксана123, 7 октября 2014, 22:49
Поняла, в саш дают гражданство. Это самое основное. Я хочу дать своему ребенку шанс выбирать свое будущее. В США однозначно будущее лучше, чем у нас((. Так что никаких денег не жалко ради своего ребенка, его будущего. Ну и нас с мужем может быть подтянет на свою новую родину
Nastia Felico, 7 октября 2014, 23:11
Если ради гражданства - тогда понятно, почему так далеко.  А когда планируете возвращаться на родину - обратно? Сколько будет ребенку? Чтобы не рисковать "настоящим" ради далёкого "будущего"? Уверенны в таком дальнем перелёте - с малышом?
Маричка, 8 октября 2014, 01:39
А вы уверенны, что рождение в США даёт автоматическое гражданство?Может там и пожить немного надо? Лучше узнать об этом заранее. А какой у вас срок беременности?
Алёна, 22 декабря 2014, 12:33
Рождение в США ТОЧНО дает американское гражданство! Но только ребенку, а не его родителям как думают
некоторые. Хотя родители тоже в свое время его получат, когда ребенок будет
совершеннолетним и сделает им вызов.
Nastia Felico, 7 октября 2014, 22:44
А почему Вы решили рожать именно в Майами? Перелёт для новорожденного - сложен, и такой дальний. Вам прийдётся достаточно долго пожить в Майами, пока ребенок подрастет - для перелёта домой. Полгода - минимум, и всё равно это рано, чтобы летать так далеко.

На этом форуме есть моя тема в разделе Роды "Кто рожал естесственно?", там я рассказала и показала новинку - современное кресло для родов в любом положении: вертикально, корточки, классически, с партнером - несколько вариантов. Здорово рожать в таком роддоме, где такой прогресс и возможности, а не только профессионализм акушеров. Знаю, что в Германии - женщинам позволяется рожать в удобной для них позе, они сами её чувствуют. На мой взгляд - свобода и оборудование - почти самое главное для родов.

Звезды эстрады рожают в Майами - потому что у них там есть своя недвижимость, и они до года ребенка - там потом остаются и живут. Лететь туда и вскоре назад - в наши края - риск здоровьем и самочувствием ребенка. Знаю, что многие авиакомпании с самолетами высшего класса комфорта - отрицательно относятся к пассажирам с маленькими детьми, которые во время перелётов - нервничают и плачут. Зачем негатив других пассажиров - в свой адрес, если такое произойдёт? Я бы не рискнула. Или родина, или страны Европы - для удачных родов.
Маргарита, 18 декабря 2014, 19:47
- С чего вы взяли? Перелет младенцы переносят прекрасно, потому что только кушают и спят. Это 2-летние бегают,
шумят и всем мешают. И что за бред про полгода? Я слышала, документы делают
за 2-3 недели после родов и все, лети домой.