Роды в США

Алла
3 ноября 2013   •  Роды
Роды в Майами дают возможность получения двойного гражданства для вашего ребенка. Кто за? Ведь по законодательству Америки любой кто родится в США является гражданином страны.

Комментарии

Ксюша1983, 27 апреля 2016, 02:17
Милые девушки, я еду на роды в Майями, активно ИЩУ ПОПУТЧИЦУ, так как лететь и быть там пару месяцев придется одной! Обещаю сохранять
спокойствие в течении пути! Владею разговорным инглишем  Билеты пока что не куплены. ПДР в августе (29.08.2016), ориентир вылета июнь-июль.
На данный момент ищу там квартиру - можем объединить усилия! Почта для связи: m a r k l i n. s u @ g m a i l. com
Елена, 6 ноября 2013, 09:21
Если у вас в планах переезд в США, то безусловно это вариант. Либо с перспективой на будущие, когда ребенок вырастит, но я на 20 лет вперед не загадываю.
Таня, 5 ноября 2013, 09:46
Я думаю оплата за роды, а также получение двойного гражданства - это плюс! В нашей стране не всем открыты двери и очень тяжело встать на ноги, а в той же Америке как минимум можно отлично выучить и английский язык, и зацепится...

Я за роды в США! Но с Яниной соглашусь - они не дешевые, и потянуть сможет не каждый!
Янина, 4 ноября 2013, 23:02
Роды за границей достаточно дорогое удовольствие. Не думаю, что получить визу беременной женщине легко, американцы наверняка не хотят раздавать гражданство направо и налево, да и женщина в их глазах становится потенциальным иммигрантом.