Сколько денег вы заплатили за роды?

Маричка
4 февраля 2014   •  Роды
Сколько денег вы заплатили за роды?

Комментарии

Владислава, 30 апреля 2014, 17:34
800 грн. за все. 
Но платить или не платить за роды - это дело каждого.
Елена, 30 апреля 2014, 16:08
У нас один роддом.Он новый,платных палат нет.Все палаты одноместные,с душем,санузлом ,холодильником.При поступлении нужна обменка и медикоменты по списку, и вперёд - в родзал в припрыжку  .Уже потом дали 300 - врачу,100 -акушерке.А у кого нет,и не дают,отношение не разнится.
Katrin, 10 апреля 2014, 11:05
Я про оплачивание родов у нас вообще не слышала! Обычный бесплатный роддом,все прошло замечательно. Потом только по сумке передавали смене и медсестре. Только если кесарево,то оплачивается стирильный набор белья,иногда дают на лапу анестезиологу. Но я рожала сама в обычном городском роддоме (он у нас один), так что платить ни за что не надо было.
Anna, 10 апреля 2014, 15:23
Я про оплачивание родов у нас вообще не слышала! Обычный бесплатный роддом,все прошло замечательно. Потом только по сумке передавали смене и медсестре. Только если кесарево,то оплачивается стирильный набор белья,иногда дают на лапу анестезиологу. Но я рожала сама в обычном городском роддоме (он у нас один), так что платить ни за что не надо было.
А в каком городе Вы живете? Я из Харькова и во всег обычных городских роддомах нужно платить иначе ттебя не простимулируют как мою соседку и она рожала 18 часов или на твоих родах без спроса стдуденты будут присутствовать, как произошло с моей подругой
Katrin, 30 апреля 2014, 15:45
У нас в Беларуси медицина бесплатная. На лапу дать можно,но не всегда роды попадают в смену вашего оплаченного врача. Так что смысла нет. Все роженицы к нам!)))))
Анюта, 4 февраля 2014, 23:19
Мы оплачивали страховку, медикаметнты по списку и платную палату отдельно. А врачу и акушеркам дали в пределах 3000 гривен.
Ева, 4 февраля 2014, 23:16
Я уже и не помню, сколько мы платили за роды. Но всё прошло без сучка и задоринки, поэтому врача отблагодарили достаточно щедро.
Mudarisa, 4 февраля 2014, 16:56
А мне роды обошлись в 8000 за всё. Я рожала в частном роддоме, где за патологические роды брали 5000 и за каждый день пребывания в палате-люкс 500 гривен в сутки. У меня в палате было как дома удобно и уютно. А собиралась рожать в другом роддоме за такую же цену, но там не было горячей воды и удобства на этаже, а на весь роддом 2 палаты-люкс.
Алла, 4 февраля 2014, 16:50
Хотя роды и были бесплатными в больнице по месту жительства, но мы договаривались с врачом заранее, что оплатим,  но до родов не платили. У нас такса за естественные роды - 3000, за кесарево - 5000.
Галина, 4 февраля 2014, 16:47
В моём роддоме надо было оплатить 500 гривен за страховку, 500 гривен за платную палату. И муж ещё 1000 дал врачу и 500 акушерке.
Имя скрыто, 4 февраля 2014, 12:05
1000 грн. + 150 грн. медсестрам