страное начало

nata
7 ноября 2014   •  Роды
Добрый вечер. У моей дочери 5 ноября полных 39 недель беременности. В пятницу 31 октября вечером начались схватки каждые 3-4 мин. по 30 секунд. (поехали в роддом)  И так до утра. Раскрытие 1 см. Сегодня 3 ноября — третьи сутки мучений раскрытия и 1,5 см. раскрытия. Дочь уже третью ночь не спит. Бледная, синяки под глазами. Устала. Врач говорит, что все идет своим ходом. Тренировочные. Будем ждать. 3 числа ночью отошла пробка. 4 и 5 коричневая мазня. 6 ноября все боли прошли. А сегодня ноет низ живота как на МС и поясница.  Возможно это настоящие роды?

Комментарии

nata, 9 ноября 2014, 14:01
Девочки, у меня еще вопрос? Всю беременность дочка общалась к малышу и мечтала назвать  Артемий (Артем, Темочка).  А родился он на Дмитрия. Дочь не хочет менять имя. А родственники мужа насели, мол как так!!!  Дочь чуть не плачет. Я почитала, что можно крестить и дать второе имя Дмитрий. Может кто то в курсе такого???

Mudarisa, 9 ноября 2014, 17:29
Крестить можно любым православным именем. Будет даже лучше, если имя в жизни и при крещении будет разное. У меня у дочки имя при крещении другое, но созвучное. Я прямо как подгадала с родами. А так по документам у нас неправославное имя.
nata, 9 ноября 2014, 11:14
А хотела еще сказать что УЗИ и со сроком обшиблись..... На неделю больше ставили! И водянку на яичке ставили - НЕТ!!!  Господи, где их обучаю.
Mudarisa, 9 ноября 2014, 17:34
Со сроком не ошиблись, просто родила раньше. С 38 недель роды срочные. У меня УЗИ с многоводием и весом ребенка тоже ошиблось. Только в другом роддоме узнала о крупной девочке.
nata, 9 ноября 2014, 11:11
Да! Пусть будет МИР. Спасибо за поздравление!
Ева, 8 ноября 2014, 22:40
Тогда и я поздравляю вас с тем, что вы стали бабушкой. Очень переживали за вашу дочь. Пусть внук или внучка никогда не болеет и не знает, что такое война, что знают наши дети.
Анюта, 8 ноября 2014, 22:36
И я присоединяюсь к поздравлениям! Главное - хочу пожелать здоровья, будет здоровье - будет и всё остальное. Пусть малыш никогда не болеет и радует вас.
nata, 9 ноября 2014, 11:11
Огромное спасибо!
Маричка, 8 ноября 2014, 22:33
Какое счастье, что всё прошло благополучно! Я вас поздравляю. Вес указали, а какой рост? Кто у  вас: мальчик или девочка? Как назвали?
nata, 9 ноября 2014, 11:09
Мальчик родился в 38 недель и 3 дня. Вес  3 кг. 51 см. По шкале  Апгар  8 б. (результат от 7 до 10 баллов, считается хорошим или превосходным, и им обычно требуется лишь обычный уход.)  На узи в 38 недель (за три дня до родов) показало двойное обвития , а родился без него! Ошиблось УЗИ!!!! Так как малыш уже стоял очень низко в тазу и размотаться не мог бы (так сказал доктор).
nata, 9 ноября 2014, 11:10
Ой! И спасибо за поздравление!
Mudarisa, 8 ноября 2014, 21:34
И я присоединяюсь к поздравлениям. Пусть малыш растёт здоровым и счастливым, а мама будет полна сил и энергии. А у меня сегодня у подруги День рождения и я узнала, что 18 дней назад у неё доченька родилась, а ещё много лет назад в этот день была свадьба у моих дедушки и бабушки.
nata, 9 ноября 2014, 11:04
Спасибо,большое!
nata, 8 ноября 2014, 20:53
Галина, спасибо! Ох, роды очень тяжелые были. 9 часов схваток. Шейка никак не открывалась, в ручную открывали. . А сейчас уже вместе с масиком. Малыш 3 килограмма . Все нормально.
nata, 8 ноября 2014, 16:51
Девочки,все спасибо. Доця родила. Все хорошо!
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1