Выписка

Евгения
13 ноября 2015   •  Роды
Малыш будет зимним
подскажите что нужно на выписку? Это скажут в роддоме или можно узнать у врачей?

Комментарии

Имя скрыто, 6 февраля 2016, 22:21

ВАМ НУЖНО БУДЕТ КУПИТЬ КОНВЕРТ НА ВЫПИСКУ ТОЛЬКО ЗИМНИЙ. ИЛИ ДЕТСКОЕ ТЕПЛОЕ ОДЕЯЛО КАК РАНЬШЕ ДЕЛАЛИ НАШИ РОДИТЕЛИ И ПЕРЕВЯЗАТЬ ЛЕНТАМИ. ВАЖНО ЧТОБ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ ЗДОРОВЫМ А КАК ВАМ ЗАБИРАТЬ И ОДЕТЬ ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ ПОТОМУ ЧТО ФИНАНСОВАЯ СТОРОНА У КАЖДОГО РАЗНАЯ. КТО ПОКУПАЕТ ДОРОГИЕ КОНВЕРТЫ КТО ПО ПРОЩЕ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПОТЕПЛЕЕ. НО  В ОСНОВНОМ НА ВЫПИСКУ НОВОРОЖДЕННЫХ КЛАДУТ В КОНВЕРТЫ. НО У НАС ЭТО БЫЛО ЛЕТОМ 01.07.2015

Юлия1012, 19 ноября 2015, 11:15
да,согласна,что не стоит думать о выписке зараннее,пусть все идет своим чередом
Mudarisa, 13 ноября 2015, 18:55
На выписку нужен конверт зимний или одеяло (лучше берите на овчине конвертом без ручек), красивый костюмчик или человечек (практичнее человечек), тёплую и тонкую шапочку (я вязала подруге сама, у нее малыш родился 28 февраля). И конечно же фотоаппарат, чтобы запечатлеть этот счастливый момент. Я ещё дарила врачу букет лилий (родила в августе).
Таня, 13 ноября 2015, 18:26
Евгения, не спешите. Сперва родите . А дальше уже по появлению проблем - будете подготавливаться. Главное, чтобы телефон мобильный был заряжен под рукой - есть муж, родители, свекровь (мне свекровь также очень помогала в таких вопросах)...

Я вот тоже переживала за выписку - так выписывалась 10 дней, так как после прививки ребенку - появилась желтуха...
Евгения, 13 ноября 2015, 18:43
Ну как то хочется подготовить все сразу, чтоб не было лишних хлопот!