Имя для девочки Мелисса

Мне очень нравиться имя для доченьки Мелисса.....как Вам это имя?есть ли знакомые с таким именем?Как ласково назывыть?

Комментарии

Гость, 11 июля 2016, 08:30

Мою дочь зовут Мелисса и отчество Кайсовна, т.е. Мелисса Кайсовна. Имя прелестное, но конечно, если собираетесь так назвать ребенка, то надо что бы оно гармонировало с отчеством.  В моем случаи, когда услышала имя, то сразу легло на душу и других вариантов не было, не знаю, но мне кажется, что с русским отчеством оно звучит не очень. Если отчество, как у нас необычное, то смело называйте. Ласково называют ее Мели, Мелик)))

Лида, 6 июля 2016, 22:55

Мне нравится.

Гость, 28 октября 2015, 10:09
Мне имя Мелисса очень нравится, хочу тоже так назвать дочь, но пугает Как отреагируют окружающие! Не знаю думаю, еще. Мелисса Игоревна. Подскажите? Живу в Украине, такого имя не встречала еще.
Мария, 26 сентября 2014, 20:52
А мне Изабелла нравиться))!
А Мелисса красивое имя, только на него обзывательств много
Руся, 23 сентября 2014, 19:12
Красивое имя. Мелисса так и будет Мелисса.
Mudarisa, 19 сентября 2014, 11:52
Мне тоже понравтлось это имя. Красивое оно и воздушное. Называйте смело так свою доченьку.
Nastya, 19 сентября 2014, 11:15
Есть знакомая моя доченька И Мими, и Мэл, Лисичка, ЛИса. И само имя нежное, часто Мелиссой и зовем*
Галина, 16 сентября 2014, 01:13
А я бы не назвала свою дочку Мелиссой. Хотя и красиво звучит, но я за более простое имя - Алина, Елизавета, Анастасия, Инна.
Алла, 15 сентября 2014, 21:46
Мелисса - очень красивое и необычное имя. У меня нет ни одной знакомой девочки с таким именем. Имя Милана сейчас уже слишком популярное, как одно время было Валерия. А Мелания постепенно входит в жизнь. Я этим летом познакомилась с двумя девчушками до 2 лет с этим именем, только родители называли их Мила, но по документам Мелания.
Анюта, 15 сентября 2014, 19:51
А Мелиссу ласково можно называть Меллисочка, Мелунечка, Мелишечка. А вот Лиса, Лисонька мне не нравится вообще.
Анюта, 15 сентября 2014, 19:44
Мне нравятся имена Милана и Мелисса. Если хотите без "р", то имена Алина, Алиса, Диана подойдут. 
Nastia Felico, 15 сентября 2014, 16:34
Ольга, Вам имя Любовь нравится?..  Такое отчество подходящее!

Люба, Любчик, Любаша, Любонька, Любусик... ))
Ольга, 15 сентября 2014, 16:38
мне не нравиться это имя....у нас еще и фамилия имеет букву "р"....так что имя наверно должно быть без буквы р, тяжело произноситься будет все вместе...
Таня, 19 сентября 2014, 11:59
На вкус и цвет, товарища нет. Я смотрю на сочетания - как звучит приятно имя + отчество. 
Nastia Felico, 15 сентября 2014, 16:26
Мне кажется, самый красивый Mersedes - только чёрный. Презентабельно.

Не понимаю, почему перевод "Мелании" - так смущает многих родителей. Но имя поэтому редкое и впечатляет.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1