имя Кристиан

Сыночка зовут Кристиан.Много людей говорят что я глупая что выбрала такое имя.Нам уже 7 месяцев.Вот сегодня очень обидела меня знакомая сказала что очень некрасивое имя, что сын когда подростет возненавидит меня за такое имя.А вам оно нравиться? Если нет то пишите почему.Кристиан Арсеньевич у нас

Комментарии

Гость, 3 сентября 2015, 21:42
У нас тоже Кристиан, он обожает свое имя!) А в начале тоже много гадости слышала но больше комплиментов! Хорошее имя и не сомневайтесь!;)
Руся, 28 января 2015, 14:01
Я к нему нейтрально отношусь. Но если Вам нравится - хорошо! Должно быть много разных имён, а какое будет нравится ребёнку, не угадаешь.
Светуль_ка, 27 января 2015, 23:10
Боже Мой, какая у Вас дебильная знакомая. Нормальное имя. А у кого какие ассоциации оно вызывает, Вас не должно волновать. Таких хамок посылать надо, и подальше. 
Лена, 27 января 2015, 20:37
Как назвать ребенка это только выбор родителей, у остальных голос совещательный красивое, необычное имя. Редкое, незаезженое. Молодцы, что не мыслите стереотипами!)
Лиза, 27 января 2015, 18:16
Мне все мои родственники говорят что я глупая, выбрала сыну имя -Кирилл, мол Кирилл у нихассоциируется с Кирило -Мефодіївським  товариством. А я им отвечаю -своих рожайте и называйте как хотите. Что это еще за новости, кто-то меня будет упрекать как СВОЕГО сына называть. Не обращайте внимания. Существует огромное количество людей сующих свой нос не в свои дела
Ева, 27 января 2015, 01:19
В вашем положении волноваться нельзя. А если кому не нравится, то пусть проходит имя. Не понравится имя мальчику - поменяет, когда вырастет.
Ева, 27 января 2015, 01:17
Я придерживаюсь мнения, что детям нужно давать отечественные, а не зарубежные имена. Но ничего против имени Кристиан я не имею. Великого сказочника звали Ханс Кристиан.
Руся, 28 января 2015, 14:03
Ну, я для девочек русские никак не люблю кроме Светланы, Людмилы и Лады.
Ева, 28 января 2015, 21:42
Это ваше право и ваш выбор. Главное, чтобы вашей семье это имя нравилось. А что имя не нравится другим - это их проблемы, им с Кристианом не жить и детей не крестить.
Руся, 28 января 2015, 21:48
Я считаю, девочку надо называть любимым именем мамы, мальчика - именем, которое папа в своё время оценил или в память о ком-то или чём-то значимом. Имя должно нравится тому из родителей, который выбирает. Остальные родственники ни  при чём. Лучше всего, чтоб нравилось самому ребёнку.
Mudarisa, 28 января 2015, 22:04
А иногда родители договариваются. Мальчика называют любимым именем папы, а девочку любимым именем мамы или наоборот.
Руся, 28 января 2015, 22:07
Тоже хорошо. Или там - кто-то первому предложит, кто-то второму.
Галина, 27 января 2015, 00:53
А вас Милена зовут? Кристиан Арсеньевич - звучит гордо. Если было бы Кристиан Петрович или Ипполитович, Саввич - было бы нелепо. А так здорово!!!
Милена, 28 января 2015, 15:29
да Милена))))
Гость, 10 марта 2016, 13:23

Не слушайте свою знакомую, она завидует однозначно!!) лучше не общайтесь больше с такими знакомыми! а имя очень красивое! я вот тоже жду сыночку и тоже назову его Кристианом!) тем более, что имя очень будет созвучно с фамилией, Кристиан Касем!)

• 3
  • 2
  • ...
  • 1