Имена:)

Гость
28 июня 2016   •  Выбираем имя
Привет всем  Меня зовут Ника. От первого брака дочь, зовут Кира  честно говоря жалею, что так назвала ее. Точь в точь описание. Еще та садистка растет. Сейчас беременна и уверена уже во второй раз, что будет девочка. Хотим назвать Ария  муж (Вячеслав) доволен, ведь наша любимая рок-группа "Ария". Но УЗИсты твертят таки снова, что будет сын. Начинаю паниковать. Муж хочет назвать сына Курт. Дело пугает. А у него друг был хороший и в честь него желает назвать сына. Подскажите, как смириться с его выбором.
К-Кира
А-Ария
К-Курт
Итого выходит как в анекдоте:
-Сколько у тебя детей?
-Трое
-Как быстро вы! 
-Вот и я на детей смотрю с вопросом "КАК?"

Комментарии

Лида, 6 июля 2016, 22:48

Не понимаю тех кто назвал и жалеет. Думаю надо в юности выбрать любимое имя:-) изучить всё про него:-) потом назвать.

Гость, 29 июня 2016, 04:20

Какие глупости вы пишите, комментаторы... как в совке... ну хотят они Арию и что? Не вижу ничего плохого.

Гость, 3 июля 2016, 19:40
Спасибо большое за поддержку  с чисто русскими именами у нас в семье проблематично. Поэтому стараемся выбрать что-то подстать нашей традиции.
Прабабушка была Неонила, дед Леонид, мама Анжелика, тетя Снежана, тетя Альвина и все в этаком плане  а вот имя мальчугану выбрать ну никак не выходит  предлагала Марсель, так муж как истеричка разгунделся.
Лида, 6 июля 2016, 22:49

Снежана между прочим русское имя.

Гость, 28 июня 2016, 19:18

Ника по сколько лет вам и вашему мужу? Вы наверно очень юные.

Гость, 28 июня 2016, 19:16

Я своих детей назову только русскими именами.

Гость, 28 июня 2016, 19:15

Во-во. И еще если вы русские то не называйте детей арабскими или армянскими именами. Вот мне лично не повезло, всю жизнь иза имени все меня считают не русской, хотя на нее я не очень похожа, меня бесит это.

Лида, 6 июля 2016, 22:51

А у меня греческое. Можете считать меня гречанкой:-) я Грецию тоже люблю.

Гость, 3 июля 2016, 19:35

Я русская, а муж татарин. Имя Ария славяно-татарское. Имя всем понравилось в семье. Проблема в другом. Имя мальчику выбрать не можем. А Ария вполне адекватное имя и достаточно красивое.

Екатерина, 28 июня 2016, 14:55

Что за прикол в честь друзей называть, сегодня друг, завтра не друг! Назовите Марк, в честь меня, я предложила)) Называйте простыми русскими именами, а то в песочнице будут Арии, да короли и шуты))

Лида, 6 июля 2016, 22:50

Ну мне слишком простые не нравятся. Русские нравятся если типа Светланы:-) Лады:-) Милы:-) Милены.