Как вам имя Ария(ударение на А)

очень хотим так дочку назвать Ария Арсеньевна будет.старший сынок Кристиан Арсеньевич 

Комментарии

Гость, 23 июля 2016, 15:16

У нас доченька Ария, имя очень красивое. Многие завидуют. А красивее имени я не слышала сколько не искала поэтому так назвала. И не жалею ни капли. Она у нас очень позитивная девочка.

Имя скрыто, 13 апреля 2016, 16:18

Мы с мужем хотим так назвать дочку)) Красивое имя сильное, яркое)) услышали его в сериале Игра престолов))) читали характеристику, нам очень понравилось!
Характеристика имени Ария. У вас сильный характер, вы привыкли не говорить, а делать; от вас нередко зависят окружающие. Но чтобы достичь гармонии в жизни, вам требуется найти и установить равновесие между отдыхом и работой. Вы преданный и верный партнер в любви и браке, но с таким количеством амбициозных планов, у вас может не хватить времени на видимое проявление нежных чувств, даже если вы сильно влюблены. Это недопустимо! Любовь призвана смягчить ваш характер, сделать ваш жизнь более гармоничной, поэтому никогда не пренебрегайте объектом своего восхищения в угоду своим амбициям. Будьте больше уверены в себе и своих силах, особенно в такие ключевые моменты, тогда вас ждут заслуженное признание и исполнение всего, о чем вы мечтали.

Гость, 29 апреля 2016, 03:02

В "Игре престолов" актрису звали - Арья))

Гость, 11 июня 2015, 16:55
Меня как раз зовут Ария 😊
Юлия, 10 июня 2015, 13:55
греческое имя, от мужского Арий! очень замечательная и позитивная характеристика
Имя скрыто, 10 июня 2015, 13:51
нашу доченьку зовут Ария! Самая чудесная девочка в мире!!! Аря, Аренька, Арюша, Арюнечка, Арюшка!!!
Гость, 26 марта 2015, 11:39
Здраствуйте, Меня зовут Ария. Это очень хорошее имя. Очень похоже на имя А дорина :) Пусть это имя принесёт вашей дочке удачу.
Гость, 26 марта 2015, 11:41
* очень похоже на имя Арина
Руся, 28 января 2015, 14:09
Нейтрально отношусь. Посмотрю, что значит.
Маричка, 21 января 2015, 22:07
Кристиан - мне очень понравилось, судя по имени и отчеству должен вырасти строгим и деловым мужчиной. Имя Ария у меня ассоциируется с чем-то позитивным, тоже должна получится девочка с твёрдым характером.
Галина, 21 января 2015, 00:37
Главное, чтобы имя нравилось родителям. У меня имя Ария вызывает позитивные ассоциации. Хорошо бы было, если бы вы истолковали его значение, так как его лично я в энциклопедии имён не встречала.
Милена, 21 января 2015, 18:30
Происхождение имени Ария
Корни значения имени Ария уходят далеко в прошлое. По некоторым данным имя Ария происходит от старинного славяно-татарского имени. Тайна имени заключается в его происхождении, количестве слогов, звуков… Все это определяет характер, привычки, даже будущую профессию и семейную жизнь человека с редким именем Ария.

Характер имени Ария
В спорах Ария предпочтет найти компромисс, используя мягкий подход для достижения согласия; если же будет замечено, что спор разгорается, то вовремя уйдет в сторону. Ария обычно имеет много друзей и знакомых, поэтому не страдает от одиночества.

Карьера человека с именем Ария
Если же Ария желает добиться успеха в карьере, то следует научиться максимально концентрировать внимание и набраться усидчивости. Как только Вы начнёте заниматься любимым творчеством, жизнь сама предоставит возможность на зарабатывать на творческом деле и от этого уровень комфорта повысится сам собой. 2/2
Анюта, 21 января 2015, 22:04
Мне понравилась характеристика этого имени. Имя необычное. Пусть оно принесёт вашей доченьке счастье.
Анюта, 18 января 2015, 23:51
Необычное имя, в первый раз с ним сталкиваюсь. У меня ассоциации с чем-то музыкальным. Такого имени точно не будет на детской площадке.
Алла, 18 января 2015, 23:49
Заметила, что у вас у всей семьи редкие имена. Это хорошо. Если вам нравится это имя, то смело называйте свою дочку так и не слушайте никого.
  • 2
  • 1