Какие имена вам нравятся, а какие - нет?

Какие имена вам нравятся, а какие - нет?

Комментарии

Руся, 23 июня 2014, 21:26
Из женских

Самые любимые: Диана, Жанна, Виолетта, Агнеса

нравятся - все имена исконно католических святцев, древнеславянские тоже нравятся

Не нравятся или нейтральные эмоции вызывают имена православных святцев (кроме Лидии, Маргариты, Юлианы, Ариадны - эти нравятся).
Слава, 20 января 2014, 22:56
Я считаю нет некрасивых имен, есть некрасивые (душой) люди. А если человек прекрасен, то и имя, которое он несет будет казаться красивым.
Алёна, 20 января 2014, 22:55
Мне нравится имя Марьям, а у мальчиков имя Андрей. Не нрвится много имен, в основном те, на которые есть смешные интерпритации: например Стас - стасик - таракан.
Карина, 20 января 2014, 22:59
Ха! Именно по этой причине, когда придумывали имя своему ребенку (тогда пол еще не знали), никак не могли найти подходящее, так как у мужа на большинство мужских имен были дразнилки. Поэтому быстро определились с именем девочки и очень были рады узнать, что у нас будет девочка.
Натали, 20 января 2014, 22:46
Мне нравится имя Никита, Злата, Любовь, Даниил. Не нравятся: Ира, Соня, Кристина, Павел, Стас.
Валентина, 20 января 2014, 22:40
Мне нравится имя Карина, Елизавета, Егор, Ярослав. Не нравится имя Петр, Федор и Федора, Марфа.
Анна, 20 января 2014, 19:34
Мне нравятся Ольга,Татьяна,Карина,Полина, Ника,Виктория,Валерия,Максим,Роман,Иван,Артут,Ярослав,Святослав, 
Olga, 20 января 2014, 18:38
Мне нравятся имена: Данила, Дмитрий, Александр, Дарья, Ольга, Татьяна.
Mudarisa, 20 января 2014, 19:13
Жаль, что имя Татьяна сейчас не очень популярно, а раньше было очень много Тань. А вот в  школе, где я работала, из 300 человек всего одна Татьяна.
Olga, 20 января 2014, 22:44
Спасибо, у меня маму так звали. Действительно красивое и очень женственное имя. А то бывают такие грубые, что вроде и не женское совсем.
Галина, 13 января 2014, 23:54
Мне нравятся - Дарья, Инна, Марина, Матвей, Тимур, Богдан. Артур, Степан, Игнат, Галина, Вера, Людмила - не нравятся.
Маричка, 13 января 2014, 23:51
Для девочек мне нравятся - Ева, София, Регина, Маргарита, для мальчиков - Алексей, Евгений, Валентин. А не нравятся - Стас, Илья, Ульяна, Людмила.
Анюта, 13 января 2014, 23:47
Я больше люблю современные имена, но не слишком распространённые. А не люблю очень старинные - Поликарп, Матрёна, Федора, Агния.
Ева, 13 января 2014, 21:32
Мне нравятся - Регина, Альбина, Виолетта, Дамир, Роман. Не нравятся - Петя, Коля, Вася,Клава, Зина, Дуся.
Mudarisa, 13 января 2014, 21:28
Нравятся Виктория, Дарина, Диана, Никита, Андрей. А не люблю - Антон, Максим, Артур, Егор, Нина, Зоя.
  • 2
  • 1