Какие имена вы бы дали близняшкам? (Мальчикам и девочкам)

Какие имена вы бы дали близняшкам?

Комментарии

Ева, 24 июля 2014, 23:41
Дочка выбрала имена Милана и Платон. А мы с мужем Виолетта и Никита либо Маргарита и Андрей. Теперь выбираем.
Nastia Felico, 24 июля 2014, 23:45
Остальные имена из двух пар так не сочетаются как эти, и звучат проще... 
Ева, 24 июля 2014, 23:55
Я тоже согласна, что дочкин вариант звучит мелодично. И не приевшиеся они. Но ещё думаем. Ещё были варианты Виктор и Виктория, но звучит банально.
Nastia Felico, 25 июля 2014, 00:08
Вот, мелодично! Именно. Сочетание интересное очень, яркое.
Банальное даже вредно (Виктор и Виктория), мальчик и девочка с общим практически именем.
Ваша дочь назвала брата и сестру - как настоящая принцесса! Сказочное сочетание, оригинальное.  Ева, а как же зовут дочку?
Ева, 24 июля 2014, 23:56
А представляете, одна знакомая назвала ребёнка Ангел. Так что растёт у них теперь Ангел Андреевич.
Nastia Felico, 25 июля 2014, 00:11
А представляете, одна знакомая назвала ребёнка Ангел. Так что растёт у них теперь Ангел Андреевич.

Есть имя Дэмьен, Демиан. И мистическое одноименное произведение.
Ева, а я знаю женское имя - Сатан! Вот какая компания у Ангела есть.
Nastia Felico, 24 июля 2014, 23:44
Милана и Платон - мне больше всего понравились! Звучит хорошо, элегантно - вместе.
Nastia Felico, 24 июля 2014, 23:48
Милана и Платон - еще аристократично звучат.    Именно вместе. По отдельности они меня раньше не привлекали.
Ева, 24 июля 2014, 23:39
Раньше думали об именах для девочек и мальчиков отдельно. А получилось, что будет и мальчик, и девочка.
Галина, 24 июля 2014, 23:38
Вот у нас во дворе жили двойняшки - Эдуард и Татьяна. А маму их звали Изольда. А папу не помню уже как.
Галина, 24 июля 2014, 23:37
Мальчиков можно было назвать Игорь и Кирилл. А девочек Ангелина и Вероника, к примеру.  Моих дочек зовут Анастасия и Ксения. 
sofie, 24 июля 2014, 21:00
Привет. Моих близняшек зовут Аида и Алиса. Долго выбирали, хотелось что то необычное, но и не совсем уж экзотическое. Ещё смотрели значение имён, нам эти подошли и понравились. Теперь нам уже два месяца, обожаем своих пупсов.  
Руся, 23 июня 2014, 21:14
Я в любом случае детей буду называть своими любимыми именами. Девочек больше всего хочу - Диана и Жанна, но Диану я представляю Тельцом, а если будет не Телец (и уже в паре с Жанной), то Виолетта или Агнеса.
Алина, 29 мая 2014, 11:44
У меня у самой близнецы, Элина и Алиса. Хотели назвать Катя и Лиза, но в последний момент передумали. А мальчишек назвала бы Матвей и Сергей, или Кирилл и Марк. Главное, чтобы одному из пары не досталось очень распространенное имя или простецкое какое-нибудь, а второму - редкое и выпендрежное, вроде Амелии и Прасковьи (Анны и Стефании)))
Ева, 24 июля 2014, 23:34
Элина - очень красивое имя. А оказывается, что это Елена на еврейском языке.
  • 2
  • 1