какое имя лучше?

Остановились с мужем на двоих именах Станислава и Мирослава, какое имя вам больше нравиться?какое лучше подойдет под отчество Романовна?

Комментарии

Ксения, 1 декабря 2014, 15:48
мы назвали дочь Мирослава, а крестили под другим именем, посмотрите по святцам имена близкие к вашей дате рождения, и уже из них выберете под каким из них крестить, или можно выбрать близкое по звучанию.
Barbara, 21 ноября 2014, 09:14
Станислава Романовна
Оля, 19 октября 2014, 20:52
а теперь еще с мужем задумались как крестить нашу девченку...потому как этих имен нет в святцах....и когда праздновать день ангела????
Mudarisa, 18 октября 2014, 22:37
У меня в семье подруги ребёнку выбирали имя все 9 месяцев, при этом редкое и уникальное. Но когда родился мальчик, то все единодушно сказали, что это Миша.
Руся, 18 октября 2014, 22:13
Мне оба нравятся. Произнесите, на какое откликнется.
Kritabeauty, 17 октября 2014, 13:15
сама  озадачилась поиском имени, но если сначала выбрала одно, то сейчас на примере уже 3 имени для мальчика: Тигран, Роберт и Рубен )) по характеристикам нравятся все три
Оля, 17 октября 2014, 13:12
можно просто подобрать парочку любимых и потом из них назвать когда увижу.....так и сделаем...)))
Анюта, 17 октября 2014, 12:36
Когда увидите ребеночка, то поймете, какое имя ему подойдет. А сначала, если нет определенного любимого имени, подобрать трудно. Знакомые даже после рождения недели три думали и не могли имя подобрать.
Оля, 17 октября 2014, 12:23
чем больше читаешь имен тем больше не можешь выбрать какое лучше....уже аж голова трескаеться...
Ева, 17 октября 2014, 12:12
Подбирайте имя, чтобы оно имело положительные качества, которые хотите, чтобы были у ребенка. Имя на всю жизнь и очень важно подойти к этому ответственно.
Оля, 17 октября 2014, 08:42
ну я думаю когда я на нее впервые посмотрю, то имя само придет на ум....милое и нежное....
Алла, 17 октября 2014, 01:46
Считается, что если имя девочки имеет похожее мужское, то она будет не такая женственная. Я раньше дочку хотела Викторией назвать, но из-за этой приметы не назвала.
Алла, 17 октября 2014, 01:43
Я считаю, что называть ребёнка нужно так, чтобы родителям нравилось, а не посторонним людям. Имя должно нести положительный смысл и не быть объектом насмешек.
Галина, 17 октября 2014, 00:58
Мне не нравится ни первое, ни второе имя. Подумайте лучше и поймите, что для судьбы и жизни девочки лучше имя, которое не имет мужских аналогов.
Nastia Felico, 16 октября 2014, 16:30
А я вспомнила прекрасную актрису - Эвелину Блёданс, она играла главную роль в сериале "Проклятый Рай". Правда, в её жизни всё тоже не просто сложилось - с детьми.

Эвелина внешне очень красивая женщина:

• 3
  • 2
  • ...
  • 1