какое имя вам больше нравится

Имя скрыто
28 февраля 2015   •  Выбираем имя
Помогите определиться с именем для девочки !  Вика или Влада ? Еще нравится Агата (особенно папе ), но понимаю что все же не назову так доченьку .

Комментарии

Имя скрыто, 1 сентября 2016, 12:53

Со мной училась девочка с именем Владлена, коротко Влада. Владлена Олеговна.

Диана, 6 февраля 2016, 02:40

А мне имя Грэта нравиться, думала когда дочку рожу назову этим именем, или Ясмин есть хорошее имя.

Гость, 2 сентября 2016, 00:53

А у меня имя Ясмин ассоциируется с мусульманской шармутой из фильма, ее так же Ясмин звали, ее потом убили и бросили в подвале. Фильм также называется кажется.

Гость, 7 октября 2015, 14:16
У меня доча Агата. Очень красивое имя.
Галина, 2 марта 2015, 15:52
Из этих имён я выбрала бы Викторию, для меня оно более приятное. А так вам решать, делайте так, как считаете нужным, тем более все предлженные имена приличные.
Алина, 2 марта 2015, 13:32
Агата - очень красивое имя
Гость, 2 сентября 2016, 00:54

Агата Кристи - ассоциация. Мне не нравится.

Алина, 2 марта 2015, 13:31
У меня доченька Кристина - для меня это лучшее имя
Лида, 6 июля 2016, 22:45

Алина:-) а у меня Ваше имя любимое. Я мечтаю о дочке Алине. Но автору нужно одно из двух выбрать.

кристина , 2 марта 2015, 09:21
мне Ева очень красивое им для девочки)) 
Ева, 2 марта 2015, 01:11
Мне нравятся все три имени, но если примерять к отчеству, то гармоничнее будет Владислава Олеговна. Перечитайте ещё раз значения имён, которые подобрали и так будет легче определиться.
Маричка, 2 марта 2015, 00:25
А мне нравится имя Виктория - красивое, милозвучное, означает "победа". Но последнее слово за вами, ведь доченька ваша.
Имя скрыто, 2 марта 2015, 19:12
Но последнее слово за вами, ведь доченька ваша.
При чем такая долгожданная ДОЧЕНЬКА ! У нас два сыночка -Ярослав и Александр . Мне очень хотелось девочку , но после рождения второго мальчика сказала : видно не судьба иметь дочку ! (так как третьего ребенка точно в планах не было ! ) Когда ждали первого , знала твердо - если сын то Ярослав , если дочка то однозначно Арина !  Но за 10лет Ариной я видимо " переболела" . Во вторую беременность тоже без вариантов - только Киру хотела !  Опять прошло . И вот теперь  не могу выбрать !  Да, кстати старшенький вообще только на Марту согласен ! 
Лида, 6 июля 2016, 22:46

А у меня просто давно любимое имя Алина. Я ещё только в мечтах:-) хочу чтоб только Алина была.

Имя скрыто, 2 марта 2015, 19:00
Вообще , с 20 недель , когда узнали пол ребенка , я мысленно общалась как с Викторией . Это был единственный вариант для меня . Даже не думала ,что буду выбирать между еще какими-то именами .
  • 2
  • 1