Какое имя выбрать?

Здравствуйте,мамочки.))Подскажите как назвать мартовского мальчика,у нас с мужем разногласия.Хочется красивое имя и новое.Мужа зовут Александр.Есть несколько имен которые нравятся: Константин,Кирилл,Назар,Ростислав,Марк.

Комментарии

Руся, 20 января 2015, 18:57
Константин или Ростислав
Таня, 28 ноября 2014, 13:50
Мне Ростислав Александрович нравится,а еще очень нравится Богдан. Но почему-то с именем Богдан мои знакомые не очень счастливые по жизни .
mami kykl), 28 ноября 2014, 10:42
Кирилл не плохо сочетается...но мне нравятся Артур,Богдан
Ева, 28 ноября 2014, 02:03
Я думаю, что имена, где слишком много согласных к отчеству Александрович не подойдут. Из всех предложенных больше Константин подходит. А как вам имена Роман, Платон, Никита, Михаил?
Галина, 27 ноября 2014, 23:16
Отдаю  свой голос за имя Константин. Оно подходит больше всего. Это имя придаёт отчеству Александрович мягкость, звучит более благозвучнее.
Лена, 27 ноября 2014, 22:36
Мне нравятся имена Марк и Константин. С отчеством Александрович Константин сочетается лучше!
Маричка, 27 ноября 2014, 22:08
Ростислав - красивое имя, но уменьшительная форма Ростик или Славик мне не нравится как звучит. Марка я даже вообще не представляю как называть ласково, Марик или Маркуша не звучит. Поэтому я бы выбирала из трёх оставшихся имён - Константин, Кирилл или Назар.
Анюта, 27 ноября 2014, 22:05
Мне кажется, что больше всего в вашем случае подходит имя Константин. Звучит красиво и приятно - Константин Александрович.
Алла, 27 ноября 2014, 21:25
Рыбам подходят имена: Антон, Афанасий, Богдан, Борис, Вадим, Валентин, Валерий, Вениамин, Владислав, Емельян, Ефим, Иван, Максим, Марат, Матвей, Роман, Тимофей, Тимур, Фёдор, Филипп, Фома, Юрий.

Овнам подходят имена: Анрей, Арсений, Артём, Валерий, Василий, Георгий, Егор, Ростислав, Ярослав.
Алла, 27 ноября 2014, 21:16
Если хотите, чтобы ребёнок мягче был, то назовите Константином. А если будет присутствовать в имени буква "р", то характер будет более твёрдый.
Mudarisa, 27 ноября 2014, 21:03
Если следовать церковному календарю, то лучше выбрать одно из трёх имён, которые вам нравятся - Кирилл, Марк или Константин. Посмотрите по значению, какое больше подходит.