нужен совет

какое имя для мальчика больше всего подходит к отчеству Русланович?

Комментарии

Маричка, 29 мая 2014, 22:50
Мне кажется, что красиво будут звучать имена Олег, Константин, Денис. А там выбирайте сами, что больше нравится.
Алла, 29 мая 2014, 00:49
Я бы для этого отчества выбрала имена Денис, Сергей или Максим. Я думаю, что большинство обычных русских имён подойдёт.
Анюта, 29 мая 2014, 00:48
Я тоже думаю, что выбор только за вами. Но мне кажется, что подойдут имена Дмитрий, Евгений, Роман и Константин.
Ева, 29 мая 2014, 00:41
Я думаю, что нужно спрашивать не у людей на форуме, а исходить из своих предпочтений. Только будет сливаться, если имя будет заканчиваться на р. Например, Игорь Русланович.
Галина, 29 мая 2014, 00:35
Я думаю, что очень хорошо подойдёт имя Артур. Артур Русланович звучит красиво. Можно ещё Александр и Алексей.
Nastia Felico, 29 мая 2014, 16:18
Артур и Александр с "р" в конце, а отчество на эту букву. Что ж тут красивого - язык ломать...

Красивый дракон?.. ) Это Спайк, шип, из м/ф "Девушки из Эквестрии". Нашла его через поисковик, введя фразу: "Язык ломать", чтобы украсить картинкой своё сообщение.
Галина, 29 мая 2014, 22:48
Кто бы сомневался, что вы придерётесь к моему совету.
Nastia Felico, 30 мая 2014, 14:16
Нате Вашему Леопольду пару (кошка-персидская шиншилла) и немного из Википедии:

Дарья - женское русское личное имя древнеперсидского происхождения.

Галина отказалась со мной дружить и примириться в гордую месть за подругу, а мне Леопольда показывает, да еще назвав художественное раскрашивание мое в другой теме - глупым занятием.

Мне-то все равно, просто будьте объективны к себе.

А я думала, мы дразним друг друга, потому что нравимся!
Галина, 31 мая 2014, 00:21
Вот этот стих Дарье посвятила подруга

Еще вчера с тобою мы болтали                                                                
Еще вчера смеялись,веселясь,                                                                        
Вчера еще мы что-то обсуждали,                                                               
Но жизни нить твоей оборвалась...                                                                  
Не виден мир мне из-за слез обильных,                                                            
Не понимаю,как же это так?                                                  

От дружбы чувств возвышенных и сильных,                                                
Остался вдруг один холодный мрак...                                                              
Какое горе вдруг нас всех накрыло,                                      

Свалившись тяжестью гранитною скалы,                                      
Остановилось в жизни все,застыло,                                                                
И рамки мира стали враз малы.                                                                    

Как пережить все это -не понятно,                                                              
Как дальше жить без взгляда твоих глаз?                                            
Немеют руки,тело -будто ватно,                                                                  

Так неожиданно огонь свечи твоей погас...                                                    
Ведь Ты была ,подруга,словно солнце-                                                            
Тепла волну всегда дарила мне,                                                              

И лучик нежностью светил в мое оконце,                                                  
Играя отблеском красивым на стекле...                                                          
Как дальше жить?Ведь не найти замены...                                                  
Ведь стал пустым огромный белый свет?                                        

Я ведала о том,что все мы бренны,                                                                  
Но режет знаньем боль,что рядом тебя нет...                                    
Прощай на веки,Милая Дашуля,                                                                  

Услышь прошу ,ты мой прощальный стих,                                              
Тоскливо без тебя и очень туго-                                                              
Сердечка дорогого стук затих...                                                                

Все в этом мире очень эфемерно,                                                        
Прощай родное сердце- навсегда,                                                              
Прощай,Я Так Люблю Тебя -безмерно,                                                            

Но посильней Любви моей-судьба...
Галина, 31 мая 2014, 00:23
А вот и она сама
Nastia Felico, 4 июня 2014, 02:34
Красивая Дарья, лёгкий положительный человек. 
Спасибо за фото. А я бы Вас увидела, ведь пока я только чувствую. Я по взгляду могу многое рассказать. Я чувствую так людей.
Стих душевный, но грустить не надо. Ведь наш дом на Небе и вернуться туда - счастье!..

А раскрашиваю я не по шаблонам, а наоборот по-своему. Сама все подбираю - материал, цвет. Потому что срисовывать откуда-то - это копирование, пусть и красивое, а тут фантазируешь хоть немного. Просто я раньше была влюблена в Лунтика и у меня почти все раскраски с ним. Он такой милый, хороший, настоящий.
Оживлять контуры самой в раскраске - чудесно и доступно каждому, в отличии от серьезного творчества, где нужна техника и дар свыше.
Галина, 30 мая 2014, 23:54
Кошка красивая, спасибо! Давайте не будем ворошить воспоминания о моей подруге, которая трагически погибла.
Галина, 30 мая 2014, 23:56
Просто когда у тебя есть дом, работа, семья, то заниматься раскрашиванием нецелесообразно. Я считаю, что творчество - это когда что-то делаешь сам, а не используешь шаблоны.
Nastia Felico, 30 мая 2014, 14:03
А Вы меня тоже "не забылы воспитать" в 2-х темах: декрет и раскраски.

А Леопольд кастрированный, наверно, если всё время улыбается. 
Mudarisa, 29 мая 2014, 00:04
Руслан - это мусульманское имя. Если планируете назвать мусульманским именем ребёнка, то подойдут многие - Карим, Эмиль, Латиф, Ринат, Рустам и т.д. Если русским именем, то я думаю, что подойдут мои любимые имена Андрей, Кирилл, Никита.
  • 2
  • 1