Помогите придумать имя для девочки.

Хочется редкое имя, помогите придумать 

Комментарии

Руся, 23 июня 2014, 21:21
Я считаю, что называть надо своим любимым именем. У Вас что, его нет?
Александр, 27 апреля 2014, 22:49
Я тоже поначалу хотел для своего имя какое то необычное редкое и красивое, но чего то задумался, думал стоит ли и че то решил посмотреть что вообще такое подобрать имя, много чего почитал понял что выбирать то надо с умом, вот посмотрите на сайте может заинтересует информация, лично нам с супругой помогло определиться)) http://imya.pro/article/id/?79
Анюта, 25 марта 2014, 22:30
Если из редких и не  слишком затертых имён, то могу предложить имена Регина, Альбина, Стефания, Таисия. Мне кажется, что они очень милые.
Anna, 1 апреля 2014, 08:26
Если из редких и не  слишком затертых имён, то могу предложить имена Регина, Альбина, Стефания, Таисия. Мне кажется, что они очень милые.
Мне подруга тоже оветовала Стефания )) красивые имена, но душа к ним не лежит. Спасибо =)
Маричка, 25 марта 2014, 21:42
Мне нравятся три имени, похожие по звучанию, довольно редкие, но трёх девочек с этими именами я знаю. Все очаровательные крошки. Это Милана, Милена и Мелания.
Anna, 1 апреля 2014, 08:25
Мне нравятся три имени, похожие по звучанию, довольно редкие, но трёх девочек с этими именами я знаю. Все очаровательные крошки. Это Милана, Милена и Мелания.
Милану тоже знаю, мягко скажу - очень глапуя женщина, всегда удивлялась ее тупости. 
Виола, 25 марта 2014, 17:40
Алла, Маргарита -  сейчас их не так часто услышишь, зато красивые, и обладательницы их, будут не ординарными личностями - сильными, выносливыми, успешными. 
Юлькинс, 25 марта 2014, 14:33
Солоха))
Anna, 1 апреля 2014, 08:23
Солоха))
Это стеб??? Или тебе нравится это имя ???
Юлькинс, 1 апреля 2014, 11:38
Да
Anna, 1 апреля 2014, 19:15
Да
Очень остроумно и не очень умно
Юлькинс, 1 апреля 2014, 19:51
Что там не умно??? Имя как имя. 
Nastia Felico, 25 марта 2014, 20:24
есть Вашей Солохе образно подруга - Гапка  Тоже имя редкое и историческое. я его когда-то в школе в супердневнике нашла как одно из украинских имен. и запомнила.
Nastia Felico, 23 марта 2014, 11:39
кстати, Амалия - от слов "работа", "труд". Древногерманское имя. Я знаю актрису с этим именем - Амалия Мордвинова, хорошо сыграла в фильме - Охота на Золушку. Я его смотрела, когда еще в школу ходила. И главную героиню там звали (Амалию) Ева.

Вот имя Ева - очень красивое, но у людей есть манера, шутя, спрашивать: А где твой Адам? Кстати, можно девушкам с этим именем уверенно отвечать: Говорят, его видели на острове Цейлоне на горе  Сирипада (Прославленный след). И он там оставил свой след. (На этом острове есть на горе след человека, который считается следом Адама, который был изгнан именно на этот остров). Вот удивятся, кому это ответят. А то острить все могут. 
А информация эта достоверная, я по ТВ об этом узнала и сейчас в интернете проверила.
Anna, 25 марта 2014, 08:49
Спасибо ВАм большое, моему мужу это имя нравится, ну и я к нему хорошо отношесь, но у нас на районе достаточно Ев, а хочется, что б наша была одна )))
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1