Помогите придумать имя для мальчика

Комментарии

Amella, 25 июня 2014, 14:11
Мне кажется это нужно решать с мужем или близким человеком. Все зависит от тех культурных и психологических особенностей которых придерживаются семья. Мы например с мужем, сейчас просто открываем список имен и обсуждаем каждое имя. С кем или с какими качествами у нас ассоциируются то или иное имя. Стараемся избегать имя родственников и знакомых, чтобы потом ненароком не проецировать на ребенка те качества которые мы наблюдали у людей с его именем)))Я понимаю, слишком заумно, но такие уж мы)))Пока не пришли в согласии(((
Руся, 23 июня 2014, 21:17
А Вам самой как нравится? А мужу?
Anna, 25 июня 2014, 12:24
А Вам самой как нравится? А мужу?
Сейчас на Давиде остановились
Levochka, 25 мая 2014, 13:12
У меня близнецы-мальчишки ожидаются, вот тоже маемся с мужем по поводу имён... 
Ларочка, 4 мая 2014, 07:39
мои любимый имена Артур и Никита
Алла, 2 мая 2014, 00:35
Мне нравятся имена Святослав, Ярослав, Мирослав. Одним словом - все, которые заканчиваются на "Слав". Кроме Станислав и Вячеслав.
Nastia Felico, 2 мая 2014, 10:43
Я знаю мальчика, его зовут Святослав, и ласково называют Святик. Красиво и нежно.
Sabina, 1 мая 2014, 23:51
А мне нравятся имена Ратмир и Стефан.
Nastia Felico, 2 мая 2014, 10:42
Стефанос Корколис - Греческий талантливый музыкант и муж русской певицы Линды. Мне тоже имя Стефанос нравится, и женское - Стефания.
Nastia Felico, 1 мая 2014, 22:03
А с женскими именами - 309 страниц! Вот листаю, смотрю, интересно!.. Я еще такой выбор имен не встречала, обычно намного скромнее.
Ева, 2 мая 2014, 00:19
А я думала, что женских имён больше, чем мужских. А оказывается - наоборот. Никогда бы не подумала!!!
Nastia Felico, 2 мая 2014, 10:40
Наверно, за историю человечества, мужчины чаще придумывали имена, и себе придумали больше.  
Nastia Felico, 1 мая 2014, 22:01
На сайте imena-znachenie.ru  442 страницы с именами для мальчиков! Там с мужем найдете уже наверняка!... Наверно, собраны со всего мира имена!
Anna, 2 мая 2014, 11:55
На сайте imena-znachenie.ru  442 страницы с именами для мальчиков! Там с мужем найдете уже наверняка!... Наверно, собраны со всего мира имена!
Спасибо большое
Nastia Felico, 1 мая 2014, 12:44
Вот прочитала про имя Иво в интернете, у него прекрасное значение: тисовое дерево. И это имя тоже германское, как Ева. Я Германию обожаю!... Никто лучше их не производит товары и не заботиться о стране и ее жителях, и более всех стран именно Германия исследовала веганство и активно развивает его, построив огромные веганские супермаркеты. Думают о Природе и здоровье людей, их гениальности!..
А украинцы всё украинских врачей и педиатров цитируют, поедая всё и скупляя всё в аптеках потом.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1