сокращение имени?

Сестра хочет назвать свою девочку Маргаритой!!! И думает как ласкательно можно называть кроме вариантов Маргоша и Ритуля!!!Как вам сокращение МАРИТА???

Комментарии

Руся, 5 ноября 2014, 10:31
Марита это другое имя. Лучше пока Маргариткой, а потом как она захочет.
Ева, 27 октября 2014, 17:31
Красивое имя, мы тоже рассматривали его как вариант. Но остановились на именах Милана и Матвей.
Если бы у меня была Маргарита, то ни в коем случае не называла Марго или Маргоша.
Маричка, 27 октября 2014, 01:08
Сокращение Марита мне не нравится. Имя Маргарита - очень красивое, называйте малышку как хотите ласково, главное любите её.
Алла, 26 октября 2014, 23:41
Маргариту лучше называть Маргаритка или Маргариточка, как цветочек. Не надо извращать до неузнаваемости такое красивое имя. Иначе оно смысл потеряет.
Имя скрыто, 26 октября 2014, 23:43
Алла, Вам Савелий - нравится?..
Алла, 27 октября 2014, 00:03
Замужней девушке, да ещё и с ребёнком - стыдно увлекаться Савелием. Плюс он сам писал, что скрывает имя, чтобы девушки не приставали.
Анюта, 26 октября 2014, 02:26
Неудобно, что мы с Савелием, Меланией и Настей не по теме писали.
Маргариту можно ласково еще называть Ритуня, Ритуська, Ритушка, Маргуня, Маргошик. Но никак не Марита.
Nastia Felico, 26 октября 2014, 00:12
Маргасия - это круто.  Мне нравится. И это имя одно-единственное в мире.
Имя скрыто, 25 октября 2014, 22:54
Меня зовут Мелания, я люблю сокращенно - Мия.  Даже иногда людям представляюсь так. Но больше сокращать по-другому не разрешаю.

Марита - не звучит, может - Маргасия? Загадочно и оригинально! Лучше, чем даже Маргарита. Приелось уже это имя, честно.
Анюта, 25 октября 2014, 23:08
А я знаю, кто это в прятки играет! Но оставлю это в тайне.
Я мне нравится сокращённо Мелани от имени Мелания. Как вам такой вариант?
Анюта, 25 октября 2014, 23:33
Ну и шалунишка, этот Савелий. А я на днях задумалась, какое имя для девочки или мальчика подойдут, если папа Савва.
Nastia Felico, 25 октября 2014, 23:39
И какие это имена по-Вашему?..
Звучит: Игнат Савельевич.
Девочки: Дана Савельевна - хорошо.
Анюта, 26 октября 2014, 00:01
А Савва и Савелий - это разные имена, если я не ошибаюсь. К отчеству Савельевич и Савельевна легче подобрать, чем к Саввич и Саввична. По-моему эти отчества вообще ужасные.
Nastia Felico, 26 октября 2014, 00:20
Анюта, сейчас глянула. Этот м/ф так и называется - Савва! Он в честь сына Макса и о нём. Хочу его посмотреть!
Nastia Felico, 26 октября 2014, 00:08
Саввич и Саввовна.
Савельевич и Савельевна.

А есть имя Савваттей. Так сына Макса Фадеева зовут, ему 16 лет сейчас, а вот фото всей семьи:

Я не знала, что у него тоже была собака шар-пей, и тоже рыжая, как у меня.  Макс - знаменитый продюсер, раньше работал с Линдой, а сейчас у него десятки групп и солистов.
Макс Фадеев даже создал м/ф и посвятил его сыну. Забыла название, я его еще не смотрела.
  • 2
  • 1