3 роддом г Алматы

Начиталась разных комментариев и отправилась сама на помощь снохе...Теперь с чистой совестью скажу - Огромное спасибо всему медперсоналу!!!

Начиная с приёмного отделения,где записали данные удостоверения  и к кому иду на помощь,вежливо и спокойно провели к род.отделению (учтите в 7,30 утра и там жуткие лабиринты) не выпрашивая ни на какие деньги.

Спокойно встретила медсестра и спокойно объяснила где и что находиться,как помогать и где её искать если будут вопросы..Гульшат - это единственное имя медработника что я запомнила за весь день(вышла в 21,30) была связующим по всем вопросам между всеми - мне не надо было никого искать,подойдя к ней я получала всю информацию и она вызывала к нам врачей и анестезиологов,так как мы изначально не хотели делать эпидуралку...

Так что как вы сами себя организуете,без суеты и панике так и родите..Наша родила сама крупного малыша ,но самое главное - лучше рожать не одной а с помощницей (сестрой,мамой,подругой  или свекровью).Мужчинам реально трудно и плохо..так что берегите их и себя!

Спасибо всем кто там работал 17,10,14 -20,10,14!!!!!!!

Комментарии

Ева, 23 октября 2014, 22:29
Рада за вас, что всё прошло у вашей родственницы хорошо!!! Всё-таки есть ещё честные врачи на свете, которые могут помочь. Примите мои поздравления!
Mudarisa, 22 октября 2014, 23:49
И мне приятно, что "Мамапедия" - интернациональный сайт и форум. Я сейчас нашла роддом, где рожала и написала положительный отзыв. Только почему номер телефона начинается на +7? Неужели Донецк уже не считают Украиной?
Таня, 22 октября 2014, 23:51
Это какой именно роддом?
Mudarisa, 23 октября 2014, 00:18
ДРЦОМД города Донецка, который находится по проспекту Панфилова. Я и другие роддома Донецка посмотрела. Там тоже на номера с +7. И в Донецке уже нет шестизначных телефонных номеров  лет 5, наверное. Я это точно знаю, так как мы заполняем личные дела детям, и если указан шестизначный номер, то наказывают, мол не проверяем. А в соседнем городе Макеевка только пятизначные номера.
Анюта, 22 октября 2014, 14:55
Очень приятно читать такие теплые отзывы о роддоме и медперсонале. Видно, что это не реклама, а написано от чистого сердца. Здоровья новорожденному и его родне!
Таня, 22 октября 2014, 11:46

Галина, вот на нашем сайте есть отзывы об этом роддоме:
http://mamapedia.com.ua/roddom/kazahstan/almatinskaya/almaty-alma-ata/1403/comments/