как поступить правильно при выборе роддома ?????Одесса жду совета

У меня на примете два роддома , прямо возле областного я живу почти напротив ,а второй №7  в другом конце города но с наилучшими показателями и по стоимости и по чистоте да и персонал говорят там не плохой , даже не знаю как поступить, или возле дома но дороже и проходной двор или  в другом конце города и с хорошими специалистами ???? 

Комментарии

Дарья, 13 ноября 2013, 12:54
Надежда, я не из Одессы, но не думаю, что расстояние между вторым роддомом и вашим домом огромное. Я бы выбрала роддом с лучшими отзывами, медицинской аппаратурой и квалификацией врачей. Если вы опасаетесь, что не успеете доехать, то можно лечь туда за недельку до даты родов.
Надежда, 13 ноября 2013, 13:51
Да наверное вы правы он и лучше и дешевле хоть и далеко )))) большое спасибо за совет
Имя скрыто, 13 ноября 2013, 12:37
Я рожала в том, что был ближе возле меня по нескольким причинам:
1. Во всех роддомах не было всех положительных отзывов.
2. В любом роддоме, если договорится и заплатить - относятся очень хорошо!
3. Была на учете у врача с той же больницы, что и рожала. Она же и должна принимать роды!

Вот такие вот советы.
Татьяна, 13 ноября 2013, 12:33
Я  рожала в первом роддоме у знакомого врача, которая принимала двух мои племянниц и несколько крестников. Говорят там дорого....не знаю....по моему сейчас везде все дорого, если ты хочешь комфортные условия. Я осталась оооочень довольна. Лежала в платной палате, двухместная с душем и холодильником, в полуметре от детского отделения. Чисто, уютно, красиво. Семья у меня не очень зажиточная, но рожаю я не каждый день, так что решили раскошелится на нормальные условия. Я ужасалась от палаты рядом, где 6 девочек сразу с детками были. Душно, места мало, детки кричат.....проветривать боятся, а был ноябрь, на улице еще тепло, а отопление на полную кошмарит. Жара была невыносимая. Мы с соседкой все время окно открытым держали, благо она попалась "не трусящаяся от сквозняков")))