Какой роддом выбрать?

Дорогие девушки и женщины!!!!
Посоветуйте пожалуйста в каком лучше роддоме рожать? В каких вы Роддомах рожали? Отношение к пациенткам какое? Условия? Какой персонал: Платно или бесплатно рожали? И сколько по цене?!
Заранее вам очень благодарна за совет и рекомендацию!!!

Комментарии

Галина, 28 сентября 2015, 22:38
Могу рассказать печальную историю. Моя лучшая подруга умерла при  родах, отвезли на скорой в дежурный роддом, открылось кровотечение, не спасли, хотя люди не отказывались платить за предоставленные услуги.  Всё зависит от судьбы, которая нам предназначена.
Я рожала двоих дочерей в местном роддоме, все хорошо, врачей благодарила.
Алина, 28 февраля 2016, 17:30

Галина, долго думали над тем, чтобы написать такое?! Читают здесь только беременные, больше чем уверенна, вы конечно отлично подбодрили своими комментариями. Думайте о чем пишете!!!

Mudarisa, 22 сентября 2015, 22:26
Так получилось, что я рожала в роддоме, где была определённая сумма за роды и палату. В 2013 кесарево мне обошлось в 8000 гривен. Всё прошло идеально. Я бы не рискнула рожать на авось у непонятно кого. 
Mudarisa, 22 сентября 2015, 22:22
Когда прошло два года после родов, с трезвой головой я могу сказать, что нужно выбирать роддом, где есть реанимация для взрослых и новорожденных. Лучше наблюдаться у врача, у которого планируете рожать всю беременность. За роды платить нужно, когда уже ребёнок появился на свет.
Mudarisa, 22 сентября 2015, 22:17
Всё зависит от города, где вы живёте, какие условия вы хотите, чтобы были при родах. Я вообще попала в роддом, где даже не планировала рожать. Мой роддом, который я выбрала закрылся на мойку, со второго меня просто выгнали в последний день, приписав мне неизлечимые заболевания.
Nastia Felico, 22 сентября 2015, 20:43
Платные роды – За живе! / За живое! – Сезон 2. Выпуск 4 от 27.08.2015

У передачи "За живе" несколько выпусков про роды, и куда звонить, если что, и как с документами обращаться, и где лучше. И эко, и что хочешь - обсуждается.  
Nastia Felico, 22 сентября 2015, 20:38
На форуме есть темы про роддомы Украины, где хвалят хороших врачей и называют хорошие роддомы. Нужно поискать.  

Недавно видела  свежую передачу про роддомы на СТБ, по-моему называется "За живе", должна быть на Ютуб. Там обсуждается ВСЁ, и цены, и условия, и проблемы, и сколько стоит родить - везде по-разному. Посмотрите, информация нужная.