Можно ли приехать рожать в перинатальный центр без показаний?

Имя скрыто
28 января 2014   •  Выбираем роддом
Можно ли приехать рожать в перинатальный центр без показаний к родам в таком центре?

Комментарии

Ева, 17 декабря 2014, 09:02
Если вы заранее не обговаривали детали родов и вызвали скорую, чтобы роды у вас принимала дежурная бригада, то у вас не получится сказать "Везите меня в перинатальный центр, хочу рожать там". Отвезут туда, где будет место и какой роддом дежурит.
Галина, 17 декабря 2014, 08:58
Деньги в наше время решают всё. Если вы намекнёте, что заплатите, то вас примут без проблем. Сейчас это не проблема.
Алла, 17 декабря 2014, 08:45
Могу сказать, что гинеколог не даст направления в перинатальный центр без показаний. А вы можете самостоятельно договариваться с больницей и врачом.
Mudarisa, 17 декабря 2014, 08:19
Сейчас люди могут сами выбирать себе роддом для родов. Если вы договоритесь заранее, то вас примут. А если вы ни с кем не договаривались, начались схватки, то вас отвезут в дежурный роддом.
Маричка, 17 декабря 2014, 01:51
Если в перинентальном центре будет большая загруженность, а вашему ребёнку ничего не будет угрожать, то могут отказать. Если вы заранее договаривались, то вам будут рады.
Анюта, 29 января 2014, 13:24
Конечно можно, ведь у нас есть право самим выбирать медицинское учреждение по своему усмотрению. А в перинатальном центре и обычные роды принимают.