Роддом

Всем привет! Девченки,помогите в выборе роддома))) 

Комментарии

Тамара, 13 ноября 2015, 15:08
Добрый день ! спасибо Вам громное за совет. А вы не скажите в каком роддоме работает доктор которого вы так мне рекомендуете?))) Вы понимаете,  я и хочу что бы был шов менее заметен, косметический. Но насколько это реально я даже не знаю. Ведь это же двойня))) Вы уже пришли в форму после кесарева? Как быстро у вас живот стал на жывот место? И еще вопрос, Вас выписали сразу?
Martiniya, 13 ноября 2015, 15:22
Двойню многие легко рождают самостоятельно. Не стоит сразу планировать кесарево. Почитайте информацию про позу во время родов. Посмотрите видео. С наклоном вперёд или на корточках рожают быстро и без разрывов. 
Тамара, 12 ноября 2015, 10:38
Спасибо огромное! У меня наверное будет кесарево)) Так как у нас двое деток)) и нам конечно же хочется что бы было все как положенно. что бы и детки хорошо себя чувствовали и мама)) что бы не розрезали меня уже в доль и поперек.....((((((((
Mudarisa, 12 ноября 2015, 23:45
Мой вам совет от души. Тем более все карты вам на руки. Врач, который делал мне кесарево уехала из нашего Донецка в Киев (я в шоке, буквально месяц назад). Она специализируется на патологических родах, первоклассный хирург. У меня все прошло идеально. Шов косметический, еле заметен. Через 10 дней уже бегала как угорелая без бандажа. Зовут врача Бичевская Розалия Газизовна. Можете почитать за нее отзывы в Донецке, роддом больницы Вишневского. Если заинтересует, я телефон в личку пришлю. Благодаря ей я осталась жива и ребёнок не пострадал. 
Тамара, 11 ноября 2015, 14:54
Добрый день! Спасибо большое, что отозвались)) Я живу в Киеве))) 
Алина, 12 ноября 2015, 10:14
Я тоже живу в Киеве. В сентябре 2014 г я рожала в Роддоме №5, находится на Краснозвездном проспекте, Севастопольская площадь. Я живу в том районе, так что я без всяких взносов и доплат там находилась, а вот многие из области и из других районов Киева готовы выложить любые деньги, что бы попасть в этот роддом. Роддом действительно очень хорош. В нем есть все удобства и врачи очень хорошие. 

Еще могу посоветовать роддом №7, он находится на Печерске. Он тоже на равне с РД№5 наравне.  Когда 5 роддом закрывался на мойку, распредиляли в 7й и 2й роддома.

И Киевский перинатальный центр очень хороший, находится в районе ст.м. Олимпийская, около Лингвистического университета. (я там просто училась, всегда мимо проходила, видела. И знакомая там работает, его все хвалят.))))

НО НЕ СОВЕТУЮ ПОПАДАТЬ В РОДДОМ №3. НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, (Борщаговка, бульвар Кольцова). Я там была. Отношение паршивое, врачи, пока деньгами не пошелестишь, и пальцем не шевельнут.
Mudarisa, 10 ноября 2015, 17:55
Кстати, на Мамапедии есть свой каталог роддомов *http://snezhina.me/forum/8-127-1*. Попробуйте здесь посмотреть, может что-то найдёте.
Анюта, 10 ноября 2015, 17:51
Хочу вас разочаровать. Экстрасенсов здесь нет. Я, например, не знаю, где вы живёте. Раскройте карты и люди найдутся, кто посоветует.
Mudarisa, 10 ноября 2015, 15:12
А в каком городе планируете рожать. Могу посоветовать, где в Донецке рожать. Врач, у которого я рожала, теперь в Киев уехала. Если города устраивают, то подскажу.
Лена, 10 ноября 2015, 15:03
Напишите свой город) так будет проще)