Выбор роддома....

Доброе утро!!! Девочки, кто с Ростовской области рожал в роддоме г.Красный Сулин, отзовитесь, пожалуйста, и поделитесь впечатлениями!!!

Комментарии

Лилия, 22 июля 2014, 13:57
Доброго времени суток! Я нахожусь в полной растерянности. Я не знаю как правильно поступить. Я проживаю в Свердловской области, прописана в одном городе, проживаю в 100 км от него. В том городе где прописана я знаю и врачей и они меня знают, так сказать все мои болячки)), а там где проживаю ни знаю ни кого и какое у них отношения. Посоветуйте как поступить, встать на учет по месту прописки или по месту проживания?!
Галина, 27 декабря 2013, 16:05
Полностью согласна с Ольгой. Я до родов договорилась в хорошем (как мне казалось) роддоме, обговорила сумму, а в последний момент от меня отказались из-за моей аллергии, хотя этого я не скрывала. И если бы не прекрасный врач из другого роддома, то сейчас не было меня и моей дочечки.
Olga, 20 декабря 2013, 14:31
Зависит часто не от роддома, а от врача, акушерки. Т.к. каждой будущей маме нужен свой подход, кому-то надо посюсюкать, пожалеть, а кому-то легче будет, если прийдут и будут четко диктовать или даже прикрикнут, если не слушается или плохо старается мама в потугах. Очень важно доверять врачу/акушерке.
Виктория, 19 декабря 2013, 09:53

Ольга, приветик!
Вот есть 2 отзыва на Мамапедии: 

http://mamapedia.com.ua/roddom/russia/rostovskaya/krasnyi-sulin/809/comments/

Если верить этим отзывам, то роддому можно доверять...

Ольга, 19 декабря 2013, 10:28
Спасибо, Виктория!!!
Виктория, 19 декабря 2013, 10:29
Не за что, Ольга! Всегда рада помочь!