Эффективное средство для выведения пятен с одежды малыша

Как удалить пятна с одежды малыша?

Комментарии

Слава, 23 января 2014, 23:10
Я просто стираю в режиме, где используется более горячая вода, чаще всего этого достаточно. Главное, чтоб это не были вещи, которые могут сесть.
Карина, 23 января 2014, 23:06
Я пользуюсь средством от пятен фирмы Frosch, там маленький тюбик с губкой на конце, просто этой губкой мажешь само пятно, оставляешь на акое-то время и потом бросаешь стирать вместе с остальной стиркой. Иногда не срабатывает, но чаще всего помогает.
Натали, 23 января 2014, 23:09
А я не слышала о таком средстве, надо будет попробовать, а то обычно мажу лимоном, но он не всегда есть под рукой и не всегда помогает.
Валентина, 23 января 2014, 23:07
Мне это средство помогало, когда ходила на работу, а там был дрес-код - белые рубашки. Так вот все белые вещи я отлично отстирывала, если пятна мазала этим Фрошем и замачивала на ночь.
Слава, 23 января 2014, 23:03
Я пользуюсь ушастым нянем, отстирывает конечно не все, но этого достаточно, чтоб одежда выглядела опрятно. В крайнем случае, если одежда белого цвета - попробуйте бабушкин метод - выварить.
Валентина, 23 января 2014, 22:42
Я особо насчет пятен не парюсь. Можно конечно задаться этой целью, но или у вас полиняет вся оджека, или прийдется применять химию, на которую может быть аллергия.
Olga, 23 января 2014, 22:43
Согласна, вы ведь не на выставку идете. А если одежда чистая, то это и так видно, даже если там есть пятнышко. Это видно, что просто не отстиралось.
Галина, 8 января 2014, 15:55
Намочу пятно мылом хозяйственным, потру-потру тщательнее и на несколько  часов оставляю. А потом под краном или в машинке стираю.
Mudarisa, 8 января 2014, 15:52
Я предварительно намыливаю пятно детским хозяйственным мылом. Потом стираю в машинке с большим добавлением порошка и дополнительном полоскании.
Маричка, 8 января 2014, 15:50
Для грудничков подходит только хозяйственное мыло и кипячение (можно с мылом и содой). Также машинная стирка при 90 градусах, но одежда может потерять цвет.
Анюта, 8 января 2014, 15:46
Очень радует пятновыводитель "Ушастый нянь". Его, кстати, с первых дней жизни можно использовать.