Ипотека

Добрый день всем, так случилось, что долгожданная беременность наступила в 39 лет, я не замужем, родителей уже нет, и я плачу ипотеку за квартиру.... Предполагаю, что в декрете посидеть у меня не получится, придется работать на дому или по удаленному доступу (не полный день) я бухгалтер ресторана. У кого есть похожий опыт, поделитесь пожалуйста

Комментарии

Виктория, 24 сентября 2013, 17:07
Дина, психологически Вам сейчас ОЧ и ОЧ тяжело...я по себе знаю, когда никто не поддерживал, когда я не могла найти работу  сейчас тоже самое и у Вас...за квартиру в любом случае платить нужна, а рассчитывать на кого-то не приходится....Слабый пол, слабый пол - да мы сильные...вот только так не хочется это никому доказывать, а жизнь заставляет делать обратное...

Пробуйте, Дина. Ведь кто не стоит на месте, а что-то пытается сделать - всегда добивается успеха в жизни!
Янина, 23 сентября 2013, 18:46
Главное найти постоянных клиентов, фирм которым требуется опытный и хороший бухгалтер много. Моя подруга работает бухгалтером находясь в декрете с младшим сыном, старший ходит в детский сад. Правда загруженность у нее большая (полноценно работает бухгалтером, только дома), приходится постоянно быть на телефоне, вечно времени не хватает, но если не брать в работу пять фирм, так как сделала она, то можно и ребенку внимание уделить и денюшку заработать.
Юлия, 23 сентября 2013, 15:05
Нужно уже сейчас налаживать связи с несколькими любыми заведениями, которые согласны на подобные условия...у меня знакомая в областном центре Украины так работает уже более 3 лет. С 4 клиентами так работает - приходит 1 раз на месяц, а все остальное делает дома. Зарабатывает хорошо, ее рекомендуют многим....

Вам не стоит затягивать с поиском - и уже начать поиск прямо сейчас. Умение и желание - должны дать свои плоды, и с Вами начнут сотрудничать!

Удачи в поиске  Возможно с форума кто-то предложит какие-то другие идеи или вообще предложения о работе...