помогите советом: как обставить комнату?

Помогите советом: как эффективно обставить комнату, если мы временно живем в однокомнатной квартире, где должно быть и наше место, и место для ребенка, при этом не загромождать пространство?

Комментарии

Svetlana, 25 января 2016, 04:06

у меня такая же проблема была, я снимаю квартиру небольшую  (без мебели сняли) купила шкаф-купе, выбрала среднего размера, с зеркальными дверьми (пространство визуально расширяет хорошо)  ещё приобрела ширму, вроде как кабинет мужу, раздел на функциональные зоны, а кладовка или ниша у вас есть?

Mudarisa, 2 января 2014, 18:53
Я живу в однокомнатной квартире. У меня с одной стороны стенка, с другой-кровать и комод, с третьей - диван и манеж, а середина пустая
Карина, 2 января 2014, 15:02
Мне кажется приемлемый вариант, когда кровать прячется в шкаф, тогда у ребенка будет много места для игр, да и Вам не надо будет обходить кровать, а то она обычно занимает пол комнаты. Я имею в виду кровати, которые прячутся как на фото, или можно как в американских фильмах, чтоб поднималась вверх
.
Валентина, 2 января 2014, 14:59
Удобно будет, если какая мебель будет встроена в другую, например как на этих фото:

Слава, 2 января 2014, 14:51
Используйте метод яхтенного обустройства пространства, там все есть что надо, при этом очень эргономично используется пространство.
Натали, 2 января 2014, 14:50
Если малыш уже взрослый и может спать а втором ярусе - можно на первом ярусе сделать стл или шкаф и комод, а на втором - кровать.
Натали, 2 января 2014, 14:48
Если малыш уже взрослый и может спать а втором ярусе - можно на первом ярусе сделать стл или шкаф и комод, а на втором - кровать.
Алёна, 2 января 2014, 14:14
Используйте метод зонирования, тогда и у вас и у деток будет свое пространство. Используйте минимум мебели, которая будет вмещать максимум вещей, например шкаф-купе.