Про беременность

Подскажите пожалуйста,к меня 6 неделя беременности,а грудь не болит и не тошнит,это нормально?

Комментарии

Алла, 11 февраля 2014, 21:38
К меня токсикоза не было всю беременность. А вот грудь болела и опухала с первого дня. А в середине беременности спина начала болеть сильно.
Дашенька, 11 февраля 2014, 17:46
а вот я все в первом триместре пережила)) болеть грудь и токсикоз начался еще на второй недели)
Genjokkk, 11 февраля 2014, 10:01
Это отлично))). Считайте что вам в начале повезло)))). Все еще впереди. У меня начала болеть Во втором триместре.
Таня, 11 февраля 2014, 09:44
В конце 1 триместра почувствуете более явно симптомы и признаки беременности . Все нормально, у каждого тошнит и болит грудь во время беременности по разному (индивидуально). Хотя бывают и редкие случаи, где беременность проходит незаметно для беременной...
Mudarisa, 11 февраля 2014, 10:04
У меня была именно такая. Лёгкая, спокойная, без осложнений. Я даже не чувствовала, что беременна и самочувствие гораздо лучше было, чем раньше. Единственное, что акушерка в комнате для беременных злая у меня была и как приходила, так давление на неё поднималось. Она мне всегда гадости говорила, что с моими болячками трудно будет, но она ошибалась.
Mudarisa, 11 февраля 2014, 09:36
Да, это абсолютно нормально. Меня на протяжении 40 недель тошнило только один раз, когда я рыбу в магазине покупала, а потом жарила её дома.  Потом я избегала этих запахов и всё было нормально.
Имя скрыто, 11 февраля 2014, 06:32
конечно нормально,а грудь еще заболиииит)))некоторые до 5 месяцев беременности ходит и не знают что они вообще беременны(,случай был со знакомой)А вы как подтвердили беременность?тестами,узи,гинеколог,анализы?
Иришка, 11 февраля 2014, 12:11
Делала тесты 5 дней подряд полоска с каждым днем все ярче становилась,завтра в первый раз к врачу пойду
Mudarisa, 11 февраля 2014, 09:41
Я тоже советую вам раньше встать на учёт в женскую консультацию. Гинеколог должен назначить витамины, фолиевую кислоту. Это очень необходимо, особенно в столь юном возрасте.