Товары, тестированные на животных - это важно?..

Покупаете ли Вы косметику и бытовую химию, обращая внимание на то, как её изобрели и проверили?

Любите ли Вы органические товары с натуральным составом? Какие Вам нравятся по качеству и безопасности?

Хотите ли Вы покупать товары без тестирования на животных - с этого дня?

Я покупаю косметику и бытовую химию натуральные, без тестирования на животных. Отличный состав, эффективность, и это мой вклад в окружающий мир, мой благой выбор! Мне это приятно, и даже в руках такие товары держишь - сделаны действительно с любовью и заботой о мире, животных, людях - чувствуется это!.. 

Даже в магазине можно совершать выбор - продиктованный любовью! Интересно ли это Вам?..

Комментарии

Лена, 13 июня 2014, 21:15
На самом деле,буду откровенна,никогда об этом не задумывалась, но после Вашего поста, почитала о косметике НЕ тестируемой на животных и приятно удивилась,что из неё использую детские крема для тела Bubchen и декоративную косметику Artdeco.
А вот L'oreal расстроил
Nastia Felico, 13 июня 2014, 21:27
Интересно!.. А мне Бюбхен только навредил. Я и крем брала - кожа воспалялась, шампунь волосы не вымывал и чесалась от него, я потом прочитала, что его делают некачественно на массовую дешевую продажу. 

А Вы теперь будете покупать товары, не тестированные на животных? Моя тема изменила Ваш взгляд?..  

На Ютубе есть такие ужасные видео, а самое страшное - где лягушку медики вскрыли, - растерзав просто, а она еще живая... Просто адски мучают Природу - массово и бессмысленно, ведь даже тестировать косметику, лекарства, бытовую химию -  можно на компьютере, а медицина исчерпала бы свою необходимость - при переходе людей на растительное питание. 
Лена, 13 июня 2014, 23:55
Странно,а мне молочко для тела бюбхен очень походит.

Не исключаю такой вариант, надо изучить список косметики, не тестированой на животных и если что-то подойдёт - включить в свой арсенал

Но все-таки интересно,насколько тестирование на компьютере может заменить тестирование на живом организме. Вам ничего об этом не известно? Не очень хочется своим здоровьем рисковать.
Nastia Felico, 14 июня 2014, 00:06
Тестирование на животных вообще бесмыссленно. Ведь там определяют ненужное - например, что будет, если выпить бытовую химию. Никто ж её не пьет.

Вообще грустно слышать, что Вы считаете - тесты на животных надёжней, чем на компьютере. Риск там, где нет любви. Повсюду.
Лена, 14 июня 2014, 00:10
Анастасия,Вы немного неправильно меня поняли. Я вовсе не считаю тесты на животных лучше! Просто ничего не знаю о тестировании таких продуктов на компьютере. Надежны ли они?
Nastia Felico, 14 июня 2014, 13:30
Когда человек любит животных, он радуется появлению косметики - не тестируемой на животных, а не спрашивает про риск для своего здоровья, думая, что компьютеры менее точные, чем глаза кроликов и кожа собак. Кстати, собаки и кошки в лабораториях - не друзья человеку, как Вы меня учили в теме про бездомных животных. А подопытные жертвы. Человек превыше всего - это бах несколько вулканов, и человечество с воплем умирает на коленях, вспомнив, что Природа здесь главная и даёт всем жизнь. 

У меня слизень жил в террариуме, полгода, вообще паразит с огорода, и он стал настоящим другом, он радовал меня и забота о нём окрыляла. Маленькое нежное мирное создание - с красивыми рожками. Лена, в Природе всё имеет душу.

Тестирование на компьютерах - идеально всё показывает, считает. Просто оборудование это слишком дорогое по цене, и многие компании не спешат переходить на такие тесты.