Знаете ли Вы ребенка, которого запомните на всю жизнь?

Я создала эту тему именно  в этом разделе форума, потому что она помогла бы нам взглянуть на всех детей в мире - с огромным уважением и восхищением, без условности - кровное родство. Потому что дети прекрасны все, они не наше будущее и продолжение, не смысл жизни или часть семьи, они подарок миру, который верит в этот мир, и он продолжает совершенствоваться. 

Я хотела у Вас здесь спросить, сталкивались ли Вы в своей Жизни с ребенком, который сделал что-то такое, что тронуло Ваше сердце?.. И Вы до сих пор вспоминая об этом, думаете с восхищением о маленьком герое и его большой любви.

Комментарии

Mudarisa, 13 ноября 2014, 00:47
Теперь большинство моих учеников разъехалось по разным городам и странам. Я мечтаю, чтобы закончилась война и увидеть на выпускном мой любимый первый класс в полном составе.
Mudarisa, 27 марта 2014, 23:26
Знаю таких детей. Все мальчики. Одного зовут Мишель, ребёнок без родителей. в лагере у меня в отряде был, очень ласковый и нежный мальчик. Мои ученики - Никита, Андрюша и Илюша с первого выпуска. Одним словом в моей жизни было много детей, которые притягивали как магнит и я оних буду помнить всю жизнь.
Nastia Felico, 28 марта 2014, 12:51
В моей жизни тоже были такие дети. и мальчики и девочки. и больше мальчиков. у всех общее -преданность, смелость, благородство, радость и внимательность к другим. Знаю истории с ними, когда они кого-то защитили. когда благодарны. все искренние и честные. Любящие Природу, животных. и с разными судьбами - все, и даже из разных стран. (именно лично знаю их, не по информации откуда-то).