Девчёнки кому нужна работа,можно развиваться без отрыва от основной

Могу предложить начать реально зарабатывать и строить  себе и своим детям будующее(так как зарплата передаётся по наследству)подумайте о больших возможностях для пока маленьких  своих крошек!без обмана!но надо не лениться !пишите эмейл скину план действий

Комментарии

Галина, 2 февраля 2014, 13:24
https://vk.com/id109649810?z=video109649810_166603929%2Fvideos109649810
всем кто сомневается посмотреть рекомендую
Галина, 1 февраля 2014, 22:47
а я и не скрываю.всю информацию и по скидкам и по возможности пока в декрете на лавочках болтаемся строить себе будующее,но в моём случае не бегать по транспорту и не тереть каталоги под нос,а всё гораздо проще и эффективно! так что присоединяйся тоже !не прогадаешь даже на уровне пользователя с постоянной скидкой 18-25-40%.это уже экономно 
Галина, 1 февраля 2014, 22:41
Я ничего не имею против. Но я же угадала, что это Орифлейм? Не так ли?
Галина, 1 февраля 2014, 18:47
Да совсем забыла написать никаких продаж по каталогам и втюхивание продукции здесь нет! 
Галина, 1 февраля 2014, 19:59
Это Орифлейм! Там скидка 18 % и подарки. Сейчас все кому не лень его рекламируют!
Галина, 1 февраля 2014, 21:45
Галина что лично имеешь против компании с мировым именем?может ты тоже продавец?или по наслышке рассуждаешь?зайди на сайт и просмотри все сертификаты,а потом зайди в магазин и попроси у продавцов предъявить,если тебе повезёт .то посмотришь.а во многих случаях вся магазинная продукция - далеко не бренд.а разлитая в подворотни бурда!а мы то моемся и деток купаем!
Olga, 31 января 2014, 23:21
А в чем заключается работа? Можно поконкретней. И если надо продавать через сетевой маркетинг, то какой товар. Если Вы подробнее описали, может и желающих было бы больше, а  сейчас с Ваших слов это выглядит как "замануха". А ведь кому-то действительно этот товар может понадобится и кто-то захочет на этом заработать.
Галина, 1 февраля 2014, 18:41
Оля я тебе лично написала,так как твой коментарий в самом деле адекватен!сейчас всё покупается и продаётся через интернет.я думаю каждый из нас пользуется интернет магазинами- за ними будующее!ведь совсем не сложно .сидя дома заказать шампунь.гель для душа.зуб.пасту и т. д продукции очень много,можно сразу через приват 24 или любым интернет банкингом оплатить или при получении товара на месте.всё равно одеваемся и идём в магазин.и где гарантия 100% качества и подлинности бренда,а тут всё имеет сертификацию,и не тестируется на животных,да и ещё назовите магазин где сразу скидка вам возвращается 18% +подарки.много писать не буду,кому интересно экономить на своих же покупках  и при этом проделывая незначительные усилия знакомить друзей с интернет магазином и предлагать им ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН, + получать высокую зарплату пишите эмейл,скину план действий,зацените и будем вместе двигаться
Галина, 26 января 2014, 17:32
Всем девчёнкам отвечаю заранее,я не только предлагаю работу дополнительную.а для кого то она может стать основной,а ещё и огромную возможность экономить прежде на своих покупках!и не надо писать коментарии исходя только от своих желений или видения!Может кому то моё предложение будет как раз кстати!пишите все кому надо экономить и при этом есть шанс вырваться из безденежья!с радостью отвечу
Галина, 26 января 2014, 01:40
На 99 % процентов уверенна, что это сетевой маркетинг. Вы ничего не покупайте, а заманивайте других на работе, в транспорте, на улице, соцсетях.