БЕЖЕНЦЫ С ДОНБАССА.МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ.

Приветствую вас дорогие друзья!Мы Беженцы с Донбасса.Пожалуйста помогите мне витаминами для беременных.Наша семья  сейчас очень нуждаеться в финансовой помощи.Детки мои маленькие в санатории.89504726980.Мирослава.

Комментарии

Ира, 18 января 2015, 20:19
Люди помогите девушке в Крыму у неё дочь маленькая нужны вещи продукты телефон её+79780031764. Наташа.
Ира, 18 января 2015, 19:23
Я мама 3 маленьких деток до5 лет пособий не получаю оформить ничего не могу кроме регестрации на 90 дней,квот нет на гражданство очень тяжело без каких либо пособий жить .документы все есть.я приехала с донецкой.обл в воронежскую.обращаюсь во многие фонды но в осномном все обещают перезвонить трубку потом не берут основном все собирают.звоню а сама понимаю что ...подскажите пожалуйста где можно прадуктов вещей деткам достать.может кто знает гражданство в упращенной форме для многодетных можно ли получить.Деткам 1.6 ,3.3 ,почти 5.мой телефон89803420784.ира.
Алла, 17 января 2015, 00:09
А мы не сбежали с Донбасса, так как адекватно оцениваем свои возможности. И в другой стране мы бы просто не выжили, рассчитывая на помощь волонтёров и прося помощи по интернету. А на территории Украины вам бы платили деньги переселенческие и могли позволить себе витамины купить и поддержка таких семей тоже значительная, в отличии от тех, кто на Донбассе.
Маричка, 16 января 2015, 23:56
Я бы вам посоветовала обратиться на какой-нибудь местный форум, где вы сейчас находитесь. Только оформить свою просьбу грамотно и правдиво.
Анюта, 14 января 2015, 01:36
У меня подруга уехала с мамой и ребёнком в Самару. Уже устроилась на работу и подрабатывает ещё, кроме этого мытьем подъездов (с двумя высшими образованиями). Волонтеры помощь оказывают, благотворительные организации. Не деньгами, а всем необходимым, и одели, и обули. А возвращаться ей уже некуда, дом её уничтожили прямым попаданием, все пропало.
Анюта, 14 января 2015, 01:33
Нас здесь много из Донбасса, поверьте нам живется не легче, чем вам. Но мы в Россию не поехали. Вот видите, вам и жилье дали, а на витамины можно выделить из семейного бюджета. Просто так ничего с неба не свалится,  работать надо. На всем готовом жить нельзя.
Мирослава, 13 января 2015, 11:34
Дорогие друзья!Помогите смье беженцам.Многодетная мама.Я сейчас на седьмом месяце беременности.Живем в Соц.Центре.67628011 9002758379.Мирослава Бекурина.СберБанк.
Ева, 14 января 2015, 01:29
Не хочу вас обижать, сама стала многодетной мамой 1 сентября и я тоже из Луганска. Если у вас срок 7 месяцев, то вы знали на что шли. Муж у вас есть, работает? Мы переехали в Днепропетровскую область и нам здесь все выплаты платят, ещё и переселенческие. На детей продукты дают, вещи, памперсы, аптечку давали, приглашают на концерты с подарками. На жизнь хватает. Деньгами не дают, но муж работает и обеспечивает достойно семью.
Елена, 12 января 2015, 19:34
Лично мне более сподручно помогать беженцам из Донбасса,находящимся на территории Украины.Исходя из географических соображений.
Mudarisa, 13 января 2015, 12:11
Беженцам из Донбасса помогают и так, особенно кто живет на территории Украины. Переселенческие деньги платят и детское пособие, продукты дают. И на территории Украины работа есть хоть какая-то. Можно на эти деньги дешевое жилье на первое время снять. А в самом Донбассе работы вообще нет, а если есть, то зарплаты нет. И на Донбассе помогают только льготным категориям. 
Елена, 12 января 2015, 14:25
Я не особо верю в подобные сообщения,написать может кто угодно ,и что угодно.У Вас написано,что Вы из России,так Вы беженка в Россию, или из России?
Мирослава, 12 января 2015, 16:27
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  ДРУЗЬЯ!МЫ СЕМЬЯ БЕЖЕНЦЫ С Г.ЛУГАНСКА.СЕЙЧАС ЖИВЕМ В РОССИИ.НАША СЕМЬЯ НУЖДАЕТЬСЯ В ПОМОЩИ.МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ В САНАТОРИИ.Я СЕЙЧАС НА СЕДЬМОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВИТАМИНЫ.БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА  СОВЕТЫ.СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
Anet, 12 января 2015, 10:24
У Вас есть реквизиты банковского счета?  
Mudarisa, 12 января 2015, 09:02
Люди, которые остались в Донбассе и не имеют никакого социального статуса живут гораздо хуже. А переселенцам и кто имеет статус беженца гораздо проще. Мы кроме того живем ещё и под обстрелами (я из Макеевки и перемирие опять закончилось). А так оказывают помощь нам благотворительные фонды, но не деньгами, а продуктами и вещами, медикаментами, если принадлежишь к какой нибудь категории. Я получаю продуктовый набор на ребёнка раз в 40 дней (положено каждому до 3 лет). Были утренники с бесплатными подарками из России. Одним словом - спасибо тем, кто помогает. А вот деньги уже с июля на ребёнка не вижу.
Mudarisa, 12 января 2015, 08:54
Рекомендую вам обратиться к волонтёрам, где вы на данный момент проживаете. Есть группы в социальных сетях, которые помогают многодетным семьям. Также можно оформить разрешение мужу на работу и начать работать, правда отдавая 30 % государству.
  • 2
  • 1