Я беременна: да или нет?!

девочки подскажите пожалуйста может у кого то так было..... ПА был на 21 день цикла (цикл 29-30 дней) монстров нет, задержка пятый день, тест молчит.... Со второго дня задержки ноет тянет низ живота(аж джинсы не оденешь) спина горит на месте не усидишь в копчике огнем горит. Или ходить или лежать. Возможно что на таком сроке если он есть тест не показывает??? И беременность ли это??? ОЧЕНЬ Хочется ЛЯЛЬКУ:'(

Комментарии

кристина, 24 января 2015, 18:02
у меня тоже болел низ живота и спина очень болела,купила тест отрицательный(а боли уже были гдето неделю)после еще один тоже отр.а через пару дней голова закружилась взяли опять тест положительный,поехали на узи сказали что еще рано ничего невидно.(ребенок у нас тоже очень долгожданный 10лет немогла забеременить)сейчас уже 16неделек беремености)))
Галина, 22 января 2015, 00:46
Возможно это ПМС из-за того, что сбился цикл. У меня было две беременности и не одна из них не сопровождалась болями в спине так, чтобы джинсы было не одеть. А вот перед месячными такое было и не раз.
Ева, 22 января 2015, 00:35
Пять дней задержки -это ещё мало. Но если вы сходите на УЗИ, то вам точно скажут беременность ли это, а если нет, то назовут причину почему нет менструации.
Маричка, 21 января 2015, 22:44
Думаю, что в вашем случае ответить беременны вы или нет - это всё равно, что гадать на ромашке - любит или не любит. Кровь на ХГЧ, УЗИ, повторные тесты - вам дадут более правдивые ответы.
Алла, 21 января 2015, 22:41
Думаю, что кровь на ХГЧ прояснит ситуацию. Как показывают истории многих людей, можно забеременеть на любом сроке менструального цикла.
Анюта, 21 января 2015, 21:58
Рекомендую несколько тестов делать,чтобы знатьточно.Может срок ещё маленький, поэтому тест и молчит.И не помешает визит к гинекологу.
Лена, 21 января 2015, 16:26
При цикле в 29-30 дней вряд ли могла быть овуляция после 21 дц, поэтому не обнадеживайте себя раньше времени. Но чудеса случаются, почему нет. Сдайте кровь на хгч, все точно будет известно
Александра, 21 января 2015, 16:15
УЗИ и к гинекологу , что тут ждать