Давайте помогать больным детям!

Давайте помогать больным детям! Сюда предлагаю размещать реальные истории детей, которым нужна помощь.

Комментарии

Nastia Felico, 4 января 2014, 03:46
Я так рада, что Вы понимаете и чувствуете мои идеи.  Вы здесь точно описали суть причины страданий в мире! Давайте вместе что-то делать. тем более эту тему создали Вы и я всегда тоже думала над этим: но ведь решение страданий  должно быть простым и доступным каждому.  А оказалось, это выбор в еде - благой или не благой. Что проще? и что прераснее того, что сколько раз в день ты просто ешь, столько хорошего этим совершаешь. Не выходя на улицу!
Даже Бог помогает тому человеку, у которого есть хорошие поступки. Все из Церкви исцеленными не уходят, впрочем, как не все , что приходят - с подвигом. 
Так интересно и мудро устроена Жизнь! Все видят: что есть в мире счастливые и несчастные, но! не видят причин этого. и Сами решают - плыть по течению, жить по удобству и для себя или размышлять и созидать, помогать и самим учится у других.
Mudarisa, 4 января 2014, 00:10
Вы правы. Если причиняешь боль природе, то природа ответит тем же. Если забирать всё ценное, то мы обязательно лишимся чего-то. А так как дети для нас - самое ценное, то они страдают в первую очередь. А если бы в самом начале человек не изменял природу, то все бы были счастливы. Мы же не едим друг друга. А люди - это те же животные, только другой породы (простите за грубое выражение). Нужно относится к другим так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе. А кто захочет быть съеденным?
Nastia Felico, 2 января 2014, 20:33
так вот, я сама много лет стремилась найти простое и естесственное средство, доступное каждому. и нашла. 
Все в жизни человека строится на его отношении к Природе: люди которые не замечают ее и не заботяться о ней все время в погоне за какими-то удовольствиями, даже детей рождают одного за другим ища полноты жизни. важно не сколько у матери детей, а какие они 

люди жестокие с природой или равнодушные к ней не способны любить и людей и даже своих родных детей. например, они их дрессируют- веди себя хорошо, куплю игрушку,наказывают. это два рычага - как быстро и легко добиться от ребенка желаемого. ну вот уже дошло до лака, отучивающего грызть ногти. это абсурд, потому что грызут их дети от волнения. я уже написала об этом в другой теме.

знаете, я сама удивилась  этому средству, потому что... в общем - это питание, основанное именно на почтении и благодарности к Природе - ВЕГАНСТВО. я конечно стала веганом не ради здоровья, а именно из любви к Природе. но я читала, что люди веганы самые здоровые на Земле! они умнее, сильнее, талантливее, но - если так питаются любя Природу. .Люди, разве надо ее специально любить? я не знала вообще что можно жить на растительной пище, но мясо я бросила еще в 5м классе, сама по своему желанию. остальные животные продукты я ела. 
молоко растительное можно легко делать самому, я делаю блендером
в австралии и Новой Зеландии, Германии много людей веганов. растут поколения их детей на чисто веганской пище, почитайтк об этом. все здоровые, без аденоид... не то что в наших мясных странах СНГ......
так вот еда - это либо ты у Природы берешь силой - животные продукты, либо Она сама дает в пищу как дар - растительная еда.   и если есть пищу насилия - будешь сам его терпеть в жизни.... и стресс, и болезни....
может кто-то задумается здесь. но этот путь доказан, и это единственный путь быть здоровым. кому мясо вкусное, кому вкусно счастье - жить в Гармонии с миром и быть здоровым. 
может кто-то захочет изменить жизнь , прочитав это. но хочу добавить, что движение веганизм борется за природу, как-будто ее нужно спасать. это не так. Природа могущественна и те, кто ее обижает в долгу не остаются. я против того, чтобы навязывать веганизм из жалости и сострадания к Природе. она сильнее нас и прежде нас на Земле. веганизм нужен людям, просто это единственный путь здоровья, но! если быть благодарным Природе.  если действительно обратить внимание на свою связь с ней.

Nastia Felico, 2 января 2014, 20:07
Давайте помогать. но всех деньгами не спасти, даже если все их отдадут! есть неизлечимые болезни и мутации. а это доказательство того, что помогать надо не милостыней, а советом. не давай человеку рыбу, а учи ее ловить. народная мудрость подсказывает, что самое дорогое что можно сделать человеку - это сделать его самостоятельным и акиивным, направив только на пути.  это делали все пророки и учиткля, и мудрость их до сих пор помогает тем, кто хочет.
давайте поможем всем в мире детям и взрослым - скажем отчего они болеют!

Olga, 30 декабря 2013, 19:40
Я бы хотела помогать больным детям, но в последнее время столько мошенников, которые наживаются на этих детках, даже и не знаю кому верить.
Mudarisa, 27 декабря 2013, 10:49
Буцинская Алина г. Харьков, диагноз ДЦП! Лечение "детского церебрального паралича", это борьба со временем, война за каждую минуту, ведь если мы
не отвоюем эту минуту, то время заберет у нас в два раза больше и с
каждым месяцем, минута все ценней, все дороже и пока мы можем бороться
со временем, мы будем это делать, потому что на кону судьба маленького,
но уже самого важного человечка в нашей жизни, который уже доказал
однажды, что он сильнее большинства живущих в этом мире, он победил
самого страшного противника, которого только можно представить, он
победил смерть. Теперь мы должны помочь ему самую малость, ведь
Алиночка делает успехи и сможет добиться полного выздоровления, сможет
бегать по детской площадке и играть с девочками в куклы.
Необходимо собрать  на 3-й курс реабилитации в Китае – 14055.4 долларов США (лечение) +3600 долларов США (перелет, питание и
визы) = 17655.4 долларов США (или 145657.05 украинских гривен, или
587326,81 российских рублей) Собрано на 23.12.2013 – 3990.23 долларов США (или 32919.39 украинских гривен, или 132739.47 российских рублей).Осталось собрать (на лечение + перелет, питание и визы) – 13665.17 долларов США (или
112737.65 украинских гривен, или 454587.29 российских рублей)

Реквизиты для оказания помощи

Приват-Банк (гривны):

Получатель: Приват-Банк
Наименование банка: Приват-Банк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Кому: Буцинский Артем Викторович (благотворительная помощь на лечение дочери)
Номер карты в гривнах: 4405 8858 1849 0093
Приват-Банк (Доллары США):

Получатель (Beneficiary): Буцинский Артем Викторович
Счет (Account): 4149 4970 0010 6387
Банк получателя (Bank of beneficiary): PRIVATBANK DNEPROPETROVSK, UKRAINE SWIFT CODE: PBANUA2X
Банк кореспондент (intermediary bank): JP MORGAN CHASE BANK CHASE METROTECH
CENTER 7TH FLOOR BROOKLYN NY 11245 USA, SWIFT CODE: CHASUS33
Счет банка получателя (correspondent account): 001100080
Мегабанк:

Кому: Буцинский Артем Викторович
ИНН: 3116107092
Номер счета: 262058071066
МФО: 351629
ПАТ «Мегабанк» г.Харьков
WEBMONEY:

Доллары США : Z259136381389
Российские рубли : R229466213577
Украинские гривны : U127690559220
Евро: E247678526410
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 410011417277328
СБЕРБАНК РОССИИ (российские рубли):

Банк-Посредник: ОАО "Сбербанк России", Москва, РФ БИК 044525225, К/С 30101810400000000225 ИНН 770783893 СВИФТ: SABRRUMM
Банк Бенефициара: /30111810100000000540 АО "СБЕРБАНК РОССИИ" Киев, Украина
Бенефициар: 26209017210049 БУЦИНСКИЙ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ
СБЕРБАНК РОССИИ (Евро):

Account with Institution: DEUTDEFF DEUTSCHE BANK AG FRANKFURT/MAIN, GERMANY
Beneficiary Bank, BIC: SABRUAUK 'SBERBANK OF RUSSIA' JSC KUIV, UKRAINE CORESPONDENT ACCOUNT NUMBER 100947712600
Beneficiary: 26256015210049 Butsynskyi Artem
СБЕРБАНК РОССИИ (Гривни):

МФО 320627 ОКПО 25959784
АТ "СБЕРБАНК РОССИИ"
26209017210049 БУЦИНСКИЙ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧТелефон Мамы Алины 063-284-36-09 ЯнаТелефон Папы Алины 063-947-63-71 Артем
СПАСИБО ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ!!!  ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!