Хочу понять что это со мной

Девочки привет. Тут такое дело....совет нужен. У меня уже неделю прыгает температура от 36.6 до 37.2. В апреле месячные должны были пойти 21 чмсла, а пошли 10го и то....помазалось пару дней и все. Сейчас грудь болит....температура скачет но тест отрицательный. У кого такое было?

Комментарии

Маричка, 4 мая 2015, 11:04
Вы знаете, симптомы беременности можно перепутать в некоторых случаях с недомоганием или простудой. Тест может показать отрицательный результат, так как срок мал, попробуйте повторить. А вот если беременность желанная и вы её планировали и ждёте, то для успокоения души сдайте кровь на ХГЧ.
Katerina, 5 мая 2015, 07:03
Очень желанная)))
Mudarisa, 4 мая 2015, 10:14
У меня не было никаких признаков беременности, даже месячные шли, но болела грудь. Прошлые месячные были с задержкой в 10 дней, в октябре, потом в ноябре шли, а в декабре не было. Тогда и узнала, что беременна. Оказалось месячные через плод шли. Лучше сходите на УЗИ или сдайте кровь на ХГЧ, если подозреваете о беременности.
Katerina, 4 мая 2015, 10:42
Спасибо огромное
Алла, 4 мая 2015, 09:08
Либо гормональный сбой, либо беременность, либо срыв беременности.. Тут можно долго и нудно предполагать, но лучше один раз сходить к врачу и всё выяснить. 
Katerina, 4 мая 2015, 09:53
Спасибо огромное за ответ я все хожу думаю что со мной, а все лишь одно и твердя:  ты простудилась. Но впринципи я норм себя чувствую