хочу ребенка

Здравствуйте, я никак не могу забеременеть, подскажите как можно это сделать

Комментарии

Екатерина, 24 июня 2016, 11:12

Катя, сколько вы пытаетесь забеременеть? Если больше года, то конечно стоит потревожиться! Мы с мужем тоже где-то пол года пытаемся, параллельно сдаем анализы, из женской консультации меня направили в центр планирования семьи, мы с мужем оба там наблюдаемся) пока все анализы в норме, но мы ещё не все сдали! Кстати! есть препараты, вызывающие бесплодие.

Екатерина Ш., 20 февраля 2016, 13:07

как долго?  овуляцию ловите? если не обследовались, то понять причину не удастся, но как правило если беременность не наступает до года - это норма, больше года, уже стоит идти обследоваться и самой и мужу (м.ч.). Главное к правильному врачу попасть, чтобы не искалечили.

Имя скрыто, 17 февраля 2016, 00:25
Розслабтеся, перестаньте намагатися завагітніти. Просто насолоджуйтеся життям з чоловіком. Знаю  про що говорю, бо також нічого не виходило. А коли я розслабилася, перестала рахувати овуляції, перестала зразу тести робити чуть що... Виявилося, що я вагітна. Бажаю і Вам відчути це щастя 
Анюта, 2 декабря 2015, 12:49
Может ещё просто не пришло ваше время. Какой период вы пытаетесь забеременеть? Если я не ошибаюсь, то до двух лет без детей - это норма.
Лена, 30 ноября 2015, 18:16

Лично я тоже очень долгое время пыталась забеременеть от своего молодого человека.Мы перепробовали многое,и даже ворожек,и разные таблетки,результата не было.Я не хотела идти к врачу,из-за личной фобии,сама даже интересовалась у подруг,какова причина сего явления,но и их советы мне не помогали,после длительных поисков в интернете,я забрела на интересные статьи http://mamapedia.com.ua/planning/planirovanie-beremennosti/,конечно возможно и не от неё все зависело,но  тем не менее сейчас я на 3 месяце)я вычитала достаточное количество новых фактов для себя

Анюта, 29 ноября 2015, 14:07
Я думаю, что для начала пройти с мужем полное обследование. Если есть какие-то проблемы, то решать их. Если несовместимость, то в детдомах много детей, которым нужны любящие родители.
@рина, 29 ноября 2015, 12:55
Екатерина, не переживайте всё у вас получится. Если у вас с мужем со здоровьем все в порядке,а беременность не наступает. Обратитесь к Богу, или святому которому вы всегда обращаетесь за помощью. Многим девушкам помогла матронушка забеременеть,просто надо верить просить молиться. А еще можно живот мазать маслом матронушки и рисовать крестик на нем и молитву читать. Это тоже помогает.
Лена, 29 ноября 2015, 10:59
Ответила Вам в другой теме. Тут не экстрасенсы, вы хотя бы проблему опишите, может тогда Вам кто-то что-то ответит