Котикам вновь нужна помощь

У нас во дворе есть два приюта для котов и собак. Положение очень тяжёлое. Люди из нашего города и так живут очень плохо в данный момент. Но даже в это трудное время люди, отрывая еду от себя, помогают животным, лечат их. Мы ищем помощь везде, где только можно. Даже Арсений Яценюк, когда у них была какая-то специальная программа выделил именно нашим котам 20 кг сухого корма. Помогали люди из Польши и России, Германии. Нам и так всячески перекрывают кислород, так как мы в зоне АТО. У нас даже берут 7-15 % для того, чтобы обналичить карточку. Девочка-волонтер, которая помогает нам пристраивать котов пережила большое горе. Около месяца назад в её дом влетел снаряд и он пострадал. В активах группы не осталось ничего.  В украинский город уже без специальных документов не проехать. Котиков забирают каждую неделю, но точно так же появляются и новые, которые тоже хотят кушать.   Даже 5 гривен, положенные на карточку, не позволят им умереть. Что деньги пойдут котам, а не террористам Донбасса - гарантирую. Все чеки о покупках буду выкладывать по вашей просьбе.  Уже нашим котам помогали форумчане. Чеки и отчёты можете увидеть в предыдущей теме.

Для кошек и собак Елены
Приват Банк - 5168-75-72-2548-9857 - Елена Леонидовна Чукина

Для кошек Валентины
Приват Банк 4149-4377-2022-7527 - Романова Татьяна

Если для двоих, лучше на последнюю карточку.

Общие реквизиты:
Кошельки Web Money
Гривны – U111106173105
Рубли – R106624145449
Доллары – Z148276614212
Евро - E360909643797

Контакты:
Тел. +38-095-345-54-67, Елена
Тел. +38-093-990-78-90, Валентина 

Комментарии

Nastia Felico, 19 октября 2015, 23:54
Учавствуем в теме, берём котят, кошек и котиков - в семью, вставляем красивые картинки и стихи, помогаем приютам, чем можем! ♡♡♡♡♡

Mudarisa, как дела у кошек с Вашего двора?
Mudarisa, 20 октября 2015, 00:13
Спасибо. Так красиво кошечек поддерживали, а я и не видела. С кошечками хорошо всё, но питание хуже стало из-за нашего непризнанного государства. Кошек поубавилось, но котят постоянно подбрасывают, но их раздают быстро. А люди жестче стали. То подрощенных котят подбросят, то с выеденной шерстью блохами...

Не помню, рассказывала я или нет, но у нас один папа ребёнка двух котят убил, так как его двухлетней дочке замечание сделали, чтобы не мучала котят.
Nastia Felico, 24 сентября 2015, 22:53
Вдохновило меня - желание помочь кошкам с улицы. Очень хочу, чтобы они больше не выживали в приютах и дворах городов, а нашли семьи - желающие спасти и принять пушистого друга. Дополнила тему своим творчеством и подбором картинок. Спасибо тем людям, которые откликнутся и возьмут кошек домой!..
Nastia Felico, 24 сентября 2015, 22:48
Я - котёнок, кошка, собака, дерево, муравей, муха, синица... Я - Жизнь ВоКРуГ ТебЯ!.. Я - тот, кто нуждается в твоей ДОБРОТЕ! Я - Любовь, которая повсюду открывает ТЕБЕ своё сердце, чтобы ты тоже ЛЮБИЛ.

☆Сердце живое, разумное и горячее - когда сочувствует, помогает и заботится. ☆ Этому учит Библия, и Бог, который есть Любовь!.. ☆

Помогайте тем, кого любите: кошкам, людям, детям, дельфинам, акулам, муравьям... Ведь счастливым можно стать только делая других - счастливыми! ♡♡♡ 

"А ты слышишь, как бъётся его сердце?".

Это может услышать Душа, если она есть в твоём сердце. ♡
Nastia Felico, 24 сентября 2015, 22:27

У меня Вера - как у тигра! В себя и - в тебя!!! ♡ Ведь я, мяУ, ХоРоШиЙ!..  

~ ПравдА?.. ))
Nastia Felico, 24 сентября 2015, 22:23

Если и тебе не с кем играть, можем познакомиться!..  Как видишь, я пока живу на улице и играю с деревьями... Это грустно, но у меня есть Надежда - что ты прийдёшь и заберёшь меня домой. ♡
Nastia Felico, 24 сентября 2015, 22:21

Мудрые и умные глаза, мягкие объятия
Кошка ждёт тебя - глядя в ночное небо
А звёзды такие холодные, но и прекрасные
У кошки есть мечта - что ищет её человек где-то...

Пусть он её найдёт
И держа на руках дома
Ночью посмотрит в окно
И скажет: "Мечты сбываются - когда любит кто-то"!..

Я и кошки - Любим Вас! Спасибо за интерес к этой теме! Спасибо, если поможете животным - которых Любите! ♡♡♡♡♡☆☆☆☆☆
[А стих сочинила я , попробуйте и Вы - творить поэзию, это так здорово! ]
Nastia Felico, 24 сентября 2015, 22:00
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Откликнитесь благородные и добрые люди с любящим сердцем! Возьмите домой кошек со двора Mudarisa! Уже осень, скоро - зима, холод, мороз. Спасите животных, у кошек такие разумные и волшебные глаза! Помогите тем кошкам, которые в беде - взяв их домой.

Любовь возвращается сторицей! Не ждите, пока полюбят Вас, - ПОЛЮБИТЕ ВЫ!..  ♡

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Гость, 24 сентября 2015, 15:10
А где находится приют??
Nastia Felico, 24 сентября 2015, 21:53
В Макеевке. Кошки живут во дворе Mudarisa, соседка их стерелизует, лечит, кормит. Я против стерелизации, считаю, что кошек надо устраивать в добрые руки или усыплять. На улице собаки их разрывают, многие люди издеваются, зимой морозы. 

Я бы кошек не прикармливала во дворе, превращая его в приют. Mudarisa говорит - в их дворе около 50 животных. Другие соседи травят их... Вот что с ними делать? Я считаю - не стерелизовать и не кормить, и больше туда деньги не перечисляю.

Посмотрите другие темы Mudarisa про этих кошек, там много фото. Глаза у всех несчастные. ((
Но благодаря темам на этом форуме мы пристроили в добрые руки, в семьи - 30 и больше кошек, но опять подбрасывают новых. Лучше не кормить их на улице - не обрекать на выживание... а стерелизация - это издевательство и большой грех. ♥
Nastia Felico, 13 марта 2015, 13:14
Кстати, одежда и обувь на ребенка на базарах не просто ужасная на вид, но и по цене дороже, чем брендовая. В январе были скидки на одежду coolclub и сhikko - 50-70%!!! Вещи красивенные, выбор огромный был. Качественно и красиво. Всё, что стоило 300-600 грн - можно было купить по 100-200 грн. Зимняя красивая одежда была 50% скидка - в Мегаантошке. Reima и другая очень красивая, и были почти все размеры и выбор.

Вот даже когда петрушку покупала, то на базаре у нас ломили 150 грн/кг, а в супермаркете я её брала за 96 грн/кг. В тот же день. Вообще я базары не люблю, энергия там отвратительная.
Nastia Felico, 13 марта 2015, 13:19
Это я написала в ответ, что вы, Mudarisa, говорили про базарные тапочки на ребенка за 150 грн. Я пару раз на базаре тоже смотрела детские вещи, одним словом - тихий ужас и дорого.
Mudarisa, 14 марта 2015, 13:34
Вот и я о том же, что лучше купить в магазине немного дороже, чем это базарное убожество за 150. А вот все фирменные магазины у нас закрылись, выбора особо нет, да и не за что особо брать сейчас, хорошо, что у меня хорошая одежда с запасом была куплена. А вот обувь надо покупать на весну и лето.
Nastia Felico, 12 марта 2015, 14:54
Про чешский бисер за 10 грн 5 граммов. Это дорого! Я меньше недели назад купила Схему с канвой + подобрали к ней чешский бисер: 300 грамм бисера мне стоили 260 грн. Вот так, в интернет-магазине. И всё прислали идеально, я даже большинство пакетиков взвесила - вес точный. А пакетиков - около 40 шт.
Я сейчас увлекаюсь вышивкой бисером и купила серьезный набор, уже не детский.
Здорово, что схема прямо на канве - не нужно уставать и считать, просто "раскрашивай" бисером шелковую канву!
Mudarisa, 12 марта 2015, 22:31
Я тоже ещё перед Новым годом купила несколько серьёзных схем формата как альбомный лист - попугайчики, ёжик и домик. Пока пост - вышиваю иконы, а потом другие картины буду. А осенью уже некогда будет, если всё в порядке, то на работу пойду. 
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1