Нужен совет!!!! У кого как было????

Всем привет. Моему ребенку сейчас 1 год и 3 месяца. 4 ноября этого года впервые пошли месячные после родов, в декабре должны были пойти тоже примерно 4-5 числа, но не пошли, я переживаю что это может быть беременность. тест пока не делала (думаю что пока еще рано, может не показать ничего), а врач до конца января в отпуске. даже не знаю что делать. Помогите! Может кто с таким сталкивался?! За любой совет буду очень благодарна.

Комментарии

Имя скрыто, 11 декабря 2015, 10:41

Привет. Если вам совет нужен, лучше сразу идти в женскую консультацию, на маленьких сроках беременности можно сделать таблетированный аборт. Решать вам.

Таня, 10 декабря 2015, 12:11

Екатерина, все может быть. Я бы сходила к другому врачу, пока Ваш в отпуске или попросить телефон врача и набрать его.
По Вашим симптомам точного ответа нет.

Екатерина, 10 декабря 2015, 12:22

да не дают телефон. пробовала уже. я просто из Донецка, но сейчас живу в России и ничего тут не знаю. говорят что принимают по прописке, а по прописке врач в отпуске. а частные гинекологи такие суммы заламывают что просто ужас!!!

Светлана, 15 декабря 2015, 21:26

Обращаются по месту регистрации в консультацию, а врача вы выбираете сами.

Mudarisa, 10 декабря 2015, 16:45

Я тоже с Донецка. Могла бы дать телефон своего гинеколога, но с России в Украину звонить дорого. Если были только одни месячные, то это вполне нормально, что цикл не восстановился. А в России действительно принимают по страховке и это дорогое удовольствие.