Одежда для беременных

Девчонки здравствуйте. Не секрет что одежда для беременных стоит дорого и часто мы её покупаем всего лишь на пару месяцев один или два раза в жизни. Может нам устроить распродажу на сайте уже ставших ненужными вещей особенно это касается верхней одежды для будущих мам на 8-9 месяце, покупать дорого,а что нибудь одевать не хочется, в этот период хочется быть особенно красивой, так может будем делиться. Коменты можно оставлять на сайте, или пишите в личку  ilona16@ukr.net

Комментарии

Алёна, 23 января 2014, 23:53
Идея не плохая, у меня уже нет моей одежды, но если бы нужно было бы воспользовалась бы Вашим советом и купила бы у наших девочек.
Натали, 23 января 2014, 23:35
Я свою продавать пока не хочу, так как мы планируем возможно второго ребенка. Покупала свою одежду в интернете, потому что у нас в городе модели в магазинах были уродские, такие и за бесплатно бы не носила.
Валентина, 23 января 2014, 23:18
Всегда можно занять у подруг, которые уже были беременны или же просто в большей комплекции, чем ты. Мне верхнюю одежу (это была осень и зима) давали подруги, так как покупать было дорого и не было смысла.
Карина, 23 января 2014, 22:49
Я тоже специально не покупала. У меня была туника, такого фасона свободного, она пригодилась на поздних сроках, тем более что в этом периоде уже особо не разгуляешься. А на ранних сроках вмещалась в свободные или тянущиеся свитера. Покупала только специальные штаны и колготки.
Olga, 23 января 2014, 22:35
Я покупала специально только штаны и свитер. При этом штаны хорошо тянулись, но их плюс, что их можно носить и на маленьких сроках и на поздних. А свитер покупала вообще в обычном магазине (Оджи) просто там были модели такие видимо на полную фигуру, вот я себе и взяла. А то, что видела в магазинах для беременных: уродские вещи ужасного качества по огромной цене, поэтому не стала там ничего покупать.
Анна, 22 января 2014, 09:36
Илона зачем вы выбрасываете вещи лучше возьмите их и отдайте в детский дом.
Илона, 22 января 2014, 11:01
Илона зачем вы выбрасываете вещи лучше возьмите их и отдайте в детский дом.
я свои выбрасываю, детские у меня в соседки 6 детей есть кому носить.
Илона, 22 января 2014, 09:25
Я  предлагаю отдавать или-же продавать за небольшую плату вещи которые не нужны уже. Просто далеко не все могут позволить себе купить что-то как в городе, так и в селе, так почему-бы не отдать другим то что со временем выбросишь. Не знаю как Вы, а у меня есть прывичка перед Новым годом выбрасывать вещи которые не надевались больше 1-2 лет.
Маричка, 21 января 2014, 20:21
Вы предлагаете делиться или продаёте одежду? Какие вещи есть в наличии, какого размера?
Анюта, 21 января 2014, 13:55
Мне тоже не нравится одежда бывшего употребления. Если быть беременной 1 или 2 раза, то можно и раскошелиться. Я ещё понимаю, что у сестры можно взять, но от чужого человека никогда.
Маричка, 21 января 2014, 12:52
Я не люблю донашивать за другими. Считаю, что должно быть своё. Ведь каждая вещь несёт определённую энергетику.
Mudarisa, 21 января 2014, 11:06
Я носила всю одежду, которую носила до беременности. Поправилась не на много и живот не торчал. Просто больше платья носила, так как нельзя, чтобы резинки сдавливали.