Остатки лекарства Украина

Девочки помогите! Может у кого-то остался начатый и лежит ненужный Клостилбегит, Прогинова, Утрожестан или Дюфастон Прегнил или любое ХГЧ.Буду очень благодарна.Неожиданно урезали зарплату в 2.5 раза, рассчитывала на стимуляцию в марте, так как прошла проходимость и спайки прочистили, а тут такая не задача.Отложенные деньги ушли на обследования и таблетки.Раньше никогда не просила о помощи.Зарание спасибо!

Комментарии

Гость, 16 мая 2015, 09:16
Марина у вас ещё есть дуфастон?
марина, 8 марта 2015, 11:15
У МЕНЯ ЕСТЬ 11 ТАБЛЕТОК ДУФАСТОН.ЕСЛИ ЭТО ХОТЬ ЧЕМ ТО ПОМОЖЕТ ,НАПИШИТЕ СВОЙ АДРЕС И Я ВЫШЛЮ ИХ ПО ПОЧТЕ

Алина, 5 марта 2015, 08:30
Ой, землячка! Я из Желтых Вод. Но сейчас живу в Киеве. У меня, кажется, утрожестан оставался. Посмотрю. В Киеве эти таблетки проще найти. Они в роддомах продаются у врачей.
Анюта, 4 марта 2015, 21:00
А из какого города вы? У нас в Донецке у девочек тоже есть, скинулись бы может быть, но у нас нет ни одной службы доставки. Если вы из Донецка или области, о я бы помогла кинуть клич о помощи.
Светлана, 4 марта 2015, 21:10
Днепродзержинск возле Днепропетровска
Анюта, 4 марта 2015, 23:18
У меня одногруппница там живет, знакомый город.  Попробуйте разместить информацию на местном форуме или в группе в социальных сетях.