Приму в дар вещи для новорожденных малышей

Приму в дар вещи для новорожденных малышей(девочка и мальчик),а так же обувь и прочее ненужное уже вам для малышей ( может бутылочки какие есть ,ср. гигиены ) ...Принимаем вещи на любой сезон ,в любом состоянии !если есть пятнышки ,дырочки всё отстираем и починим ! 
Обращаюсь за помощью из за сложного финансового положения ! В семье уже есть 2 малыша новорожденных ,скоро родиться третий (девочка ) ,дети от разных мам,но так получилось что живут все под одной крышей ! 
Если вы живёте в моём городе то заберу самовывозом (отблагодарю )
Если кто может почтой,будем очень благодарны ( все почтовые расходы оплачу 100%) 
Не проходите мимо ,очень нуждаемся в помощи ! 
Заранее спасибо за отзывы.

Комментарии

Валерия, 9 июня 2015, 15:30
Ольга, посмотрите на Сландо. В разделе "Приму в Дар".
Там Вас никто не засудит. А тут, я так вижу, есть неадекватные....Теперь понимаю, почему это не такой популярный форум....Чувствую и на меня польется сейчас
Что у Вас за ситуация? Возможно я смогу Вам помочь найти бесплатную помощь.  Напишите в личном сообщении (а то, думаю, Вам не захочется больше писать на всех)
Nastia Felico, 9 июня 2015, 18:05
Ольга из России, и Сландо уже называется OLX. 
Валерия, 10 июня 2015, 09:37
Как вы верное подметили! Спасибо. А то ведь, когда вводишь с строке поиска Сландо, то нииичего не находит Ищет только ведь OLX)))
П.С. И обращалась я именно к Ольге
Nastia Felico, 10 июня 2015, 12:37
Форум для общения всех, а не личной переписки между Вами и Ольгой. Поэтому к кому бы Вы не обращались, любой человек может обратиться к Вам, если ему есть, что сказать.
Алла, 10 июня 2015, 12:18
А ещё, если мне не изменяет память, то специальный раздел существует на Авито. Но редко кто отдаёт то, что можно назвать вещами, тряпьё одно. А некоторые такое и продавать умудряются.
Nastia Felico, 15 мая 2015, 18:34
Ребенок это не игрушка, чтобы рожать когда хочется и одевать во что можется. К рождению ребенка нужно готовиться - морально и материально.

Именно дарение и продажа б/у вещей породила хаос - рожают все подряд, не готовясь, и выпрашивая б/у вещи, продукты, памперсы. А эти дети - маленькие ЛЮДИ, на которых одевают чужие ношенные ДЫРЯВЫЕ вещи.

Любая семья, работая - ОДНОГО ребенка, любимого - ОБЕСПЕЧИТ новыми вещами. А рожать ради пособий и льгот, пользуясь бесплатными вещами б/у - это рожать детей без любви и уважения, растить как попало... Дети - это люди, и одевать их надо - КАК ЛЮДЕЙ. В новую чистую одежду - благодаря своему труду.
Валерия, 9 июня 2015, 15:27
Ну зачем же Вы так? Зачем высказывать свое такое негативное мнение? Человек попросил помощи, а Вы его заспамили.
В жизни всякое бывает, и не дай Бог оказаться в такой ситуации! Вот Вы говорите "Я никогда..." Никогда не говорите "никогда".
Лучше поддержать человека или пройти мимо. А не так резво и активно осуждать и оскорблять его. Будьте добрее
Nastia Felico, 9 июня 2015, 17:55
Валерия, Вы одна в этом мире добрая и благородная. Поздравляю Вас с этим! 
Валерия, 9 июня 2015, 17:59
Благодарю!
Маричка, 30 апреля 2015, 00:33
Вы не учли, что это украинский форум и большая часть аудитории с Украины. Доставка выйдет золотой. Не мешало бы указать город проживания и контактный телефон.
Тихра, 29 апреля 2015, 19:04
Анастасия не нападайте на чатлан, мы никто не в праве кого либо судить.
И кто Вам сказал , что одежда дырявая обязательно б/у? вот зачем ?

Nastia Felico, 30 апреля 2015, 00:08
И кто Вам сказал , что одежда дырявая обязательно б/у?

Сам автор:

...Принимаем вещи на любой сезон ,в любом состоянии !если есть пятнышки ,дырочки всё отстираем и починим ! 
Nastia Felico, 29 апреля 2015, 23:54
Справедливость существует для порядка и нормально порицать - неуважение к детям. Тем более - пренебрежение к ним. Это называется - заступиться, а не осудить. А Вы заступаетесь, порицая меня - за тех, кто рожает в никуда, а потом вещи любые просит. Думайте, кому делаете добро.

"Вот зачем?" - А вот затем, чтобы на себя дырявые вещи в пятнах просили, а не на детей. И у нас не чат, а форум. 
Алина, 2 мая 2015, 11:07
Я сама лично знаю людей, которые ели концы с концами сводят даже работая и получая зарплату и у них маленькие дети. Не судите со своей колокольни да не судимы будете. Вы же не знаете, какая именно ситуация у этих людей. Детские вещи сейчас очень дорого стоят. Не каждый может себе позволить.
Nastia Felico, 15 мая 2015, 18:26
Кто не может позволить себе содержать ребенка - разве можно его уважать, если он переспит и родит по принципу "хочу"?...
  • 2
  • 1