Продам ребенка?

P { margin-bottom: 0.08in; }Дорогиемамочки и будущие родители, сложно было
решиться на такой шаг, поэтому надеюсь
встретить понимание и возможно помощь.
Не буду долго размусоливать свою историю,
но суть такова: не успев прочно встать
на ноги завели с мужем ребёнка, но
обстоятельства так сложились, что я
скоропостижно стала вдовой и растить
ребёнка одной стало невозможным. И
сейчас я хочу позаботиться о достойном
будущем своего ребенка и считаю, что
лучшим вариантом сейчас будет отдать
его. В детские дома обращаться не вижу
смысла. Думаю, что лучшей альтернативой
станет передать ребенка напрямую в
семью, которая мечтает завести детей,
но не может по каким-то причинам. Может
ли кто-то посодействовать или кто-то
готов к такому шагу?

Комментарии

Гость, 23 октября 2016, 14:07

Мне просто жутко от того что я читаю: срочно... продам... заберите его от меня... Как вы так можете, вы же женщины, матери, хотя вас таковыми язык не поворачивается назвать! Одумайтесь, девочки, это же самое большое счастье которое есть на земле - наши дети!

Гость, 16 октября 2016, 21:18

А я не могу детей иметь, но хочу... и с радостью заберу малыша)) с радостью и достойно воспитаю.

Гость, 11 августа 2016, 03:10

Извините что обращаюсь, не осуждайте пожалуйста, у меня трое детей младшему 8 месяцев, квартира съемная никакие пособия оформить не могу по причине гос. волокиты, за справками ехать далеко и туда ходит автобус один раз в день т.е. там надо где-то ночевать а нам негде, помогите нам пожалуйста финансово. Если будут какие-то вопросы пишите на эл.почту anastasiya24101981@inbox.ru

Валентин , 15 июля 2016, 12:35

Срочно! Продам ребёнка. Очень нужны деньги. Ему 2,7 года. Все вопросы по номеру: 067 690 3827

Гость, 14 июля 2016, 21:45

Не судите меня, породам ребёнка, срочно! Заберите его от меня 89049874268

Имя скрыто, 19 сентября 2016, 09:30

Это обьявление все ложь, я хозяйка этого номера, и никакого ребенка я не отдаю и не продаю, в голову никогда не могло мне прийти такое! Пожалуйста не звоните на этот номер!!! А автора этого ложного сообщения мы найдем и в этом нам помагают правоохранительное органы!

Соломія, 27 августа 2015, 22:58
ми з чоловіком готові приняти дитинку в сімю.
Гость, 24 февраля 2016, 21:36

Я возьму вашего малыша и воспитаю.

Гость, 27 июня 2016, 09:42

Перезвоните пожалуйста 0935334309

инна, 4 августа 2015, 08:45
Девочки, ВЫ только подумайте что ВЫ пишите и о чём рассуждаете! Ребёнка БОГ даёт, как Вы можете... Я вот родила "мертворожденного"  у нас с мужем - трагедия, а кто то "ПРОДАЁТ". Это она сейчас ничиго не соображает, повзрослеет грызть землю будет, волосы рвать на себе.... НО БУДЕТ ПОЗДНО! Может это твой единственный  ребёнок  на всю жизнь...
Nastia Felico, 4 августа 2015, 12:32
А что - пусть лучше в детдом отдаст, чем сама найдёт семью для ребенка? В детдоме хуже намного. Многие залетевшие девушки ищут семью для ребенка до его рождения - на форумах в интернете, но конечно, продавать детей нельзя по Законам страны.

Родить и отдать - жестоко, и аборт тоже. Искать семью лучше, чем оставить в детдоме, но хуже, чем предохранятся или сорвать нежелательную беременность вначале - без аборта даже.

Я уважаю больше тех, кто пытается своего ребенка устроить в семью, чем просто бросает в роддоме, на улице, в детдоме... Но естесственно - думать нужно изначально и не допускать подобные ситуации. Я бы в этот адский мир на Земле - ни за что бы не родила и живя во дворце. Здесь жизнь полна страданий и невежества. Тысячи сирот, как можно рожать своего?..
Nastia Felico, 25 апреля 2015, 22:35
Да, наверно это проверка на чистоплотность. Выдуманная история. Иначе бы рассказали, какого пола ребенок и сколько ему месяцев/лет. Открыто писать - что ребенок продается - реальная женщина не будет.
Лена, 25 апреля 2015, 19:13
Я в шоке. Простите, это единственная фраза, которую я могу из себя выдавить, чтоб не сказать, что я действительно о Вас думаю.
Анюта, 25 апреля 2015, 12:51
Я думаю, что это трольский пост, фейк. Написали, чтобы люди поахали и поохали. Или СБУ ищет, чтобы попался кто-то на крючок. Хотя в реале такое существует. 
Алла, 25 апреля 2015, 01:47
Надеюсь, что вашей темой заинтересуются правоохранительные органы и проведут с вами беседу. Неужели у вас нет родственников, которым интересна судьба ребёнка и они позволят его с чистой совестью продать.?
  • 2
  • 1