Пушистики верят в Семью! Здесь те, кто ищет дом...

"Я знаю, что мне повезёт! Потому что есть добрые люди, ангелы и герои! Хочу домой..."

Хотел бы тигром смелым стать,
Огромным и красивым!..
Но в лучших джунглях - без тебя
Я бы не стал счастливым...

Забери меня домой!

В этой теме будет информация о животных, которые оказались на улице. Котята, щенки, кошки и собаки - могут быть спасены благодаря Вам!..

Выкладывайте информацию о таких животных, которым хотите помочь: фото, возраст, порода, характер, интересные особенности. Поможем тем, кто всегда верит в нашу любовь!

Комментарии

Nastia Felico, 20 октября 2014, 13:00
Отчитываюсь, а то забыла раньше написать. На номер карточки Приват Банка из этой темы - 17 октября 2014 года - я перечислила 100 грн. И в тот же день - перечислила на помощь бездомным животным Украины  - через терминал в разделе Благотворительность, тоже 100 грн. Чеки сохранила, могу сфоткать и показать. Другим - для примера и вдохновения.

Чтобы не думали, что я люблю только животных, прийдётся рассказать, что я перечисляю также на помощь детдомам и другим категориям в списке раздела Благотворительность. Чеки сохраняю, так что не обманываю.

Процитирую Леру Ванильку с Ютуба, которой 11 лет и она очень любит кукол, снимает видео с ними:

"Не забывайте улыбаться, оставайтесь такими же счастливыми, любите Жизнь!".

Mudarisa, 13 октября 2014, 23:57
В нашем дворе появились двое больных кошек. Их сейчас лечат. Очаровательных тройняшек близнецов - забрали. Но подкинули ещё несколько малышей.
Nastia Felico, 14 октября 2014, 01:20
В нашем дворе появились двое больных кошек. Их сейчас лечат. Очаровательных тройняшек близнецов - забрали. Но подкинули ещё несколько малышей.

А кто забрал тройняшек? Благодаря этой теме или по-другому нашлись добрые люди?
Mudarisa, 14 октября 2014, 01:42
Сразу, буквально после нескольких дней пришли мамы с детками и разобрали красивых сереньких котят. Ещё и других кошкам гостинец принесли. Помогла тема или нет, я не знаю, но главное, что они нашли семью. А ещё в соседнем дворе тоже стали люди подкармливать животных и птиц. А ещё вчера профессиональный фотограф приходил кошек фотографировать, хотим статью о них написать. Если удастся заполучить фото, то выложу их сюда.
Nastia Felico, 15 октября 2014, 17:52
А Вы знаете этих мам с детками, или Вы этих людей видели впервые?
Хочу понять - Ангелы ли это были?
Mudarisa, 14 октября 2014, 01:17
Вот один из больных котят. У него что-то с ушком. А сам по себе он очень красивый.
Mudarisa, 13 октября 2014, 23:55
Вот новые фотографии пушистиков. Можете посмотреть как они выросли.
Галина, 14 октября 2014, 01:14
Рыжий кот получился особенно удачно, чёрный с беленьким тоже! Коты - просто модели. И собачка так скромно лежит себе.
Mudarisa, 22 сентября 2014, 00:46
И вот очаровательные пушистики, уже взрослые.По ним и не скажешь, что не домашние.
Mudarisa, 22 сентября 2014, 00:44
Вот ещё один котик. Он любимец двора нашего. Он не пристаёт к тебе, не попрошайничает, а просто рядом сидит или сопровождает, если идёшь.
Mudarisa, 20 сентября 2014, 01:27

Это трёхцветный и очень красивый котёнок. Принесёт счастье в ваш дом.
Анюта, 21 сентября 2014, 10:36
А мне вот этот котенок больше всего понравился. Само очарование! Просто красавчик!
Nastia Felico, 15 октября 2014, 17:50
А мне вот этот котенок больше всего понравился. Само очарование! Просто красавчик!

АНЮТА, Вы обещали учавствовать в этой теме и дать информацию о брошенных животных. Время идёт.
Nastia Felico, 21 сентября 2014, 12:28
Рыжий из моего сообщения или трёхцветный из сообщения Mudarisa?
Nastia Felico, 20 сентября 2014, 15:45
Mudarisa, прекрасные фото! Будем надеяться на отличную судьбу - для всех животных здесь.

• 3
  • 2
  • ...
  • 1