Соц помощ

Девушки, кто может объяснить , как начисляется помощь малоимущим семьям?

Комментарии

Алла, 8 марта 2014, 01:50
С этим вопросом лучше обратиться в исполком. Они проконсультируют, учитывая все особенности вашей семьи. 
Маричка, 9 марта 2014, 00:46
Лично в нашем исполкоме сидят такие грымзы, что не только не ответят, а и пошлют куда подальше. Говорят, что вся информация на стендах, а им некогда отвечать.
Юлькинс, 9 марта 2014, 01:07
Именно. Это в их интересах, начислить меньше, или не оформить нужное пособие. У меня до прокуратуры доходило, только после это перерасчет делали. 
анютка, 15 мая 2014, 11:20
у меня совсем интерестная история получилась.я жила в киеве а переехала с тремя малышами в одессу от бывшего мужа.естественно документы пришлось переводить с одного города в другой.сама лично перевозила.принесла документы в совбез а они мне говорят что через три мес.ждите получите,я не растерялась и пошла к начальнику совбеза ,обьяснила всю сытацыю которая у меня сложилась,и он сказал вне очереди,на что девушка которая принимала мои документы ответила" она же приезжая" но не чего ,в том же мес.получила помощь на дочку до трех лет..так что дорогие мамочки добивайтесь того что Вам положено!!!!!!!!
Маричка, 9 марта 2014, 01:18
Интересно, куда  эти деньги идут, которыеони неправильно выплачивают? Странные они, откуда людям без юридического образования знать. Ана стендах образцы только висят и сумма пособия.
Mudarisa, 8 марта 2014, 00:55
Знаю точно, что надо декларацию о доходах заполнять. Я себе сделала ксерокопию, но разобраться в ней очень сложно. Я имею в виду пособие на ребенка до трех лет. Официальных доходов у нас нет, будут делить сумму пособия на количество человек в семье, из прожиточного минимума вычитать полученную сумму и платить разницу. Оформляется на полгода, мне в июне идти, до этого обычное в 130 гривен оформляла.
анютка, 15 мая 2014, 11:23
Mudarisa а Вы случайно не знаете через какое время они выплачивают,я подала 26 марта.
примерно хоть.