срочно

допоможіть !Мені 15 ,взимку 16 будет.моєму хлопцю 20.
я боюсь завагітняти ,які порадите противозачаточні ?? до лікаря не піду.бо маленьке містечко.всі дізнаются .допоможіть .тількі ті таблетки які потрібно пити пісял сеску або до 

Комментарии

Елена, 16 августа 2014, 20:58
Тем более, нашла кого ребенком называть... Ребенком она была пока этого самого своего парня не встретила. Я в её возрасте платья куклам шила и лет в 17 о первом поцелуе задумалась! А сейчас это стало нормальным и сексом заниматься в 16 и рожать в 17. Куда мы катимся?
Лена, 16 августа 2014, 22:21
Главное,чтобы голова на плечах была. Бывает что и в 25 такое девки чудят...
Меня мама воспитывала так,что "главное чтобы по любви и разумно". Физически 15 лет и старше - нормальный возраст для половой жизни с постоянным партнером.
А вот о предохранении действительно в первую очередь думать партнер!
А пить противозачаточные таблетки без назначения врача - ни в коем случае нельзя можно беду сделать себе,если неправильно подобрать.
+ в таком случае автор должна на 100% быть уверена,что партнёр чист от заболеваний,т.к. таблетки тут не помогут.
Елена, 16 августа 2014, 20:27
В том то и дело: презерватив может порваться или ещё что! Лучше пойти к квалифицированному специалисту: решилась на секс будь добра решись и к гинекологу сходить! 
Тем более, что как раз сам партнер должен думать о том как он будет защищать свою даму от беременности!!!
И я не пугаю: вот родите девочку и посмотрите: как тебе будет когда она в 15 скажет: мама, а я уже! Но пока тебе наверное этого не понять...
Лена, 16 августа 2014, 23:04
Не переживайте,свою дочь я воспитаю умной,приличной и порядочной
А если у ребят серьёзные отношения,то что, парню больше двух лет ждать? Мы живём в современном мире и детей нужно воспитывать соответственно. И девочку нужно растить не по принципу:"до 18 ни-ни"; а с акцентом на то что "без серьёзных отношений ни-ни". 
Елена, 16 августа 2014, 03:53
Лучшее противозачаточное средство - ОТСУТСТВИЕ СЕКСА! 100% результат!!! 
Если бы моя дочь (не дай Бог) в 16 лет спрашивала такое на разных сайтах, то я была бы самой худшей матерью в мире. Хотя бы потому, что мать должна стараться научить дочь обращаться за помощью к самому близкому человеку! 
Просто скажите своему парню, что секс до 18 лет карается законом. Неужто ему так это нужно? А тем более тебе! 
А если учесть то, что писали ранее на счет того, что зачатие может произойти даже при использовании 10 контрацептивных методов сразу, то ставать мамой в 16 лет как-то рановато! Тем более, что ребенка могут без разрешения мамы ребенка (по решению родителей малолетней роженицы) отдать в детский дом! 
Илона, посмотри передачу "Вагітна в 16" и подумай головушкой! Оно тебе надо?
Лена, 16 августа 2014, 11:04
Чего Вы ребенка пугаете?
15-16 лет - не так рано, если партнер постоянный. А -секс после 18 - ханжество.
Лучшее противозачаточное средство в этом случае - презерватив, т.к. таблетки нужно подбирать с доктором.
Юлькинс, 8 мая 2014, 20:52
Либо презики либо таблетки. Не слушай, что они вредные. "Жанин" хорошие, да и любые другие. Главное пить во время. Я правда с 18 лет пила таблетки, не в 15. Но наш гинеколог еще в школе рассказывала, что таблетки нормализует месячные и сыпь подростковая пройдет. А если тебе скажут , что от них потолстеешь - то скажу тебе, просто жрать меньше надо, чтоб не толстеть. А то потом все грешат либо на таблетки, либо на то , что от воды поправляются. Если партнер постоянный, то почему бы не выбрать таблетки?? А еще может с мамой поговори, пусть она посоветует. Или с тетей. Или с женщиной, которой ты доверяешь. Ты ж не будешь в 15 спираль ставить!!  Подбери таблетки, может мини- пили, чирозетта , экслютон. Маме будет спокойней, если она лично тебе будет давать каждый день таблетку)
Nastia Felico, 9 мая 2014, 12:08
Та я бы и спирали не поверила. Лучше всего презерватив у мужчины хороший. А если таблетки гормональные, то хоть помидоры ешь, а поправишься, ведь гормональное нарушает обмен веществ.
Юлькинс, судя по-Вашему настроению, всё получилось?..... А вот какие виды предохранения именно Вас подводили? Потому что если что-то ненадёжно, то об этом лучше сразу забыть.
Nastia Felico, 8 мая 2014, 11:26
В другой теме уже вёлся диалог, и стало известным, что беременеют и с двумя способами предохранения: презервативом у мужчины и женщина принимает таблетки от беременности.

Но я бы рекомендовала презервативы, потому что так интим именно чистоплотный, а защитит человека только Бог, потому что аномалии и мистические истории стали привычной реальностью. Уже нельзя уповать ни на что материальное, а как написано на любой купюре Американских долларов: "На Бога уповаем". И "$"- мировая валюта, и много лет на рынке, и всегда в цене.

Так что делайте выводы, прав Давид в Псалме или неправ, сказав: Если Господь не сохранит города, ни Царь, ни страж не сохранит. 
Юлькинс, 8 мая 2014, 20:54
Не пугай ребенка, )) пусть таблетки пьет и все, все равно от секса ее не уберечь уже. 
Nastia Felico, 9 мая 2014, 12:05
 ))
Так сплошь и рядом беременеют с таблетками и презервативами. И Вы тоже ведь предохранялись и всё равно забеременели!.. Пусть ребенок знает, что бывает в жизни.  
Алина, 8 мая 2014, 11:16
Презервативы хорошие Вам в помощь. Также в дополнение рекомендую свечи Эротекс....мне подходят и ими постоянно пользуюсь.
Юлькинс, 8 мая 2014, 20:55
Свечи тоже эротекс, поддерживаю. И пахнут приятно)) 
Nastia Felico, 7 мая 2014, 23:36
Таблетки вредные, говорят. Гормональные, с последствиями. Может и есть хорошие, но я бы не рискнула. Почему не хотите, чтобы Ваш парень использовал презервативы и качественные? Так безопасно, чистоплотно и надёжней всего.